341
1
Канцлеру Германии Ангеле Меркель стало плохо во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским.
На опубликованных кадрах видно, как лидеры двух стран стоят рядом на красной дорожке. Неожиданно Меркель начинает колотить. За минуту она поменяла положение рук около десяти раз. При этом Зеленский никак не отреагировал на происходящее.
Фотографы, присутствовавшие на встрече, рассказали корреспонденту РИА Новости, что канцлер действительно сильно дрожала всем телом, особенно это бросалось в глаза при исполнении государственных гимнов.
Фотографы, присутствовавшие на встрече, рассказали корреспонденту РИА Новости, что канцлер действительно сильно дрожала всем телом, особенно это бросалось в глаза при исполнении государственных гимнов.
Источник:
Ссылки по теме:
- Тем временем в Германии: стадо кабанов нарушило покой жителей немецкой коммуны
- Шутка на грани фола от немецкого юмориста
- Болельщики заступились за мальчика, у которого вырвали из рук сувенирную футболку
- Немцы пробуют блюда с русского новогоднего стола
- Жестокое окончание схватки осы и таракана
реклама
А где, кстати, президент германии? А он ведь там есть..
Чем пахнет от Зеленского?
Вообщем почуяла старая опытная бабка Ангела рядом с собой сатану
- А что там с клятым Северным потоком и новыми санкциями?
- Что то поплохело мне голубчик, приболела малость, ты попозже зайди, через годик.