FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под вопросом 90% рынка В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пёс навёл суету Пёс навёл суету Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов
Как американцы 11 раз никогда не были на Луне

Как американцы 11 раз никогда не были на Луне

7078
8
1
Никаких кадров из фильма и трепещущихся американских флагов, только по факту, только хардкор! (всем маскодрочерам, подпиндосникам и шумерам посвящается)
Метки: Политика   брехуны   космос   лгуны   леонов   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
127
John Hughes 7 лет назад
начались каникулы в школах. такого высера я еще не видел.
Комментарий удален
−1507
Показать все 6 ответов
−27
Ananta Alex 7 лет назад
чувак, лучше скройся отсюда. Враньё исключено в принципе... ТЕБЕ ЖЕ ДИБИЛУ НАПИСАЛИ: что не раз уже ловили США на вранье! Примеры привели. Ты что, неопятидесятник?? Сектант тупорылый, который верит в хе р пойми что? Включи мозг. Заставляешь писать гневные комментарии, оленины кусок...
70
Вячеслав Alex 7 лет назад
[мат] детектед!
−27
Ananta Алексей 7 лет назад
пускай повторят, ага. А ты снимешь на телефон. ) Ещё один олень. ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1414
МИХАН 7 лет назад
что то об этом некоторые господа постоянно забывают ..Там вымпел СССР еще находится ..Можете проверить!

−213
nabaal 7 лет назад
)))

PENDOSY P.I.Z.D.A.B.O.L.Y ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−213
nabaal 7 лет назад
Зато у них сейчас есть ЭПЛ и ВИНДОВЗ )))
Показать все 8 ответов
−27
Ananta Gnobila 7 лет назад
Вай-вай-вай! Спец ты наш!! Шёл бы ты на хе р снова! А? ) Днина, заовнен. ) Пытаешься выехать на слове каком-то... Человек мог и не заметить, а ты его в быдло определил, петушара ты опарафиненная. )
−27
Ananta Gnobila 7 лет назад
Сэбайбл. )
−27
Ananta добрыйдух 7 лет назад
Потерялась, просто, где-то. Америка-то большая. Надо по складам порыскать.
−27
Ananta добрыйдух 7 лет назад
))) Красавец.
−221
Shade 7 лет назад
вчера летал на луну нету там флага
Показать ещё 75 комментариев (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?