FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами батончиков KitKat «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами... Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума? Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума?
Война против трубы

Война против трубы

7106
1
Украинские медиа второй день, не скрывая чувства глубокого удовлетворения, тиражируют заявление председателя совета директоров оператора строительства газопровода Nord Stream 2 Герхарда Шрёдера о том, что датчане могут существенно осложнить запуск проекта в намеченный срок.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−14
tot 7 лет назад
пост в духе статеек 1980-х годах, если газ наш --отчисляйте каждому процент, а так мне по
−161
Micros 7 лет назад
Почему жтот пост не на антифишках?
−354
Bhaal 7 лет назад
Автор, сядь уже на эту трубу и успокойся. Простым Россиянам насрать на эту трубу. То что трубопровод это итак ясно. Это нужно Германии. Деньги от этой сделки будет пилить Путина и Ко. Нам один черт ничего не светит
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
344
Дима Зачем 7 лет назад
Бедолага . Как же автору тяжко жить, без мозга.
344
Дима Зачем Виталий Лынов 7 лет назад
Ахаха , еще один представитель "у нашего народа имеется одна лишняя хромосома" (с) министр культуры России Владимир Мединский
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
286
GRAFIT 7 лет назад
Автор - ватный поцреот (из истории публикаций видно). Ему [мат], что с этой трубы граждане россии получат дубиной по голове если будут бухтеть, ему главное, что Путин всех "опять переиграл".
Что значит дешёвый газ? А это значит, что для страны он будет в убыток и за путинскую политическую амбицию заплатят условные пенсионеры россии, которых кинули, инвалиды, плательщики НДФЛ и пр.
Неужели ещё в стране остались по-настоящему упоротые на всю голову ватные как автор поста или только те, кто на подсосе с бюджета?
244
den GRAFIT 7 лет назад
А что вы предлагаете?
−4
2600 GRAFIT 7 лет назад
автор может и ватный поцреот, не знаю, но ты точно гнилой либераст и пиндосовская подстилка.
Лучшее доказательство - возникшая вдруг "забота" об условных пенсионерах и инвалидах.
И кстати, в стране таких гнилых и упоротых на всю голову пиндосовских мразей в разы больше, чем ватных поцреотов. Лезете со всех щелей. Неужели пиндосовского бюджета на всех вас хватает?
−4
2600 den 7 лет назад
где ты видел, чтобы пиндосовские подстилки что-то предлагали?
Показать все 6 ответов
−4
2600 Frank Borman 7 лет назад
какой нафиг рынок сбыта? немецких товаров днем с огнем у нас не сыщешь - сраный VW Polo и тот по факту российский....
344
Дима Зачем CarryYes 7 лет назад
Это информация от соловьева и других аталитегов ?)))
Показать ещё

На что жалуетесь?