FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
ВМФ России против США и Запада. Пример из недавних операций

ВМФ России против США и Запада. Пример из недавних операций

3163
8
1
Нам, помимо горькой правды, нужны и позитивные примеры, и они у нас есть.
Как бы много проблем с российским военно-морским строительством ни становилось известно, всегда стоит помнить главное: ВМФ жизненно необходим для того, чтобы Россия могла вести хоть какую-то политику в мире. Нет флота – нет политики, нет возможности добиваться реализации интересов государства где бы то ни было.

Источник:

Метки: Россия   Сирия   вмф   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−304
Ватная [мат]...
Комментарий удален
−435
0
Дмитрий Анонимус Святослав 6 лет назад
Авианосцы нужны, если ты собираешься нападать на кого-то далеко. У России таких задач нет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1413
МИХАН 6 лет назад
Когда наши Калибры ударили из Каспия ...Мир замер ! И Россия опять стала мировой державой !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−201
bidjo666 6 лет назад
SteklomoiTV
По меньше эмоций и оскорблений, будьте вежливы это раздражает))
Перечитайте все мои комментарии внимательнее.
Показать все 6 ответов
−111
Thomsen Doomer 6 лет назад
Очень, кстати, важный момент про закрытое небо.
Показать все 8 ответов
453
Вадим Вишневский Сергей Конюхов 6 лет назад
Правильно,ЧВФ - рулит! Ура!!!
453
Вадим Вишневский Степан Разин 6 лет назад
Молодец!
0
Дмитрий Анонимус Сергей 6 лет назад
Почти все крупные орудия черноморского флота стояли на берегу в виде береговой артиллерии
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−201
bidjo666 6 лет назад
aleksander
Что вообще такое Сирия и где она находится? Кто с трёх раз угадает на каком она континенте?
Что там надо России? Почему например Китай не лезет со своими бомбами в другие страны, а вместо этого прокладывает по своей территории дороги и строит заводы?

Нас пригласили мы пришли. А у нас дороги и заводы не строятся конечно же? Только разрушаются. Как то видел сказочную цифру в 72 тысячи, если считать за 100 лет по 2 завода в день выходит строили.
189
Артём Иван 6 лет назад
Та не... Весь мир, чего мелочиться всякой, загнивающей, Европой
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−201
bidjo666 6 лет назад
aleksander
Ну да как у нас в России то пропаганда за бабло, а как в где то там так всегда сплошная истинна, которую несут ради добра на общественных началах.
Всё русское обосрать, всё заграничное возвысить до небес вот вся суть сегодняшних фишек.
−201
bidjo666 6 лет назад
Как же достали хохлоботы. Порошенко ушёл понеслась старая обзывалка России-"Парашка".
Да и наши типа патриоты из солянки для майдана, тоже раздражают. Сидят в петушином уголочке, лайки себе потихоньку надрачивают.
Комментарий удален
−275
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?