FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за поражение в предыдущей драке В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех "Honda вся в Алиэкспрессе" "Honda вся в Алиэкспрессе" Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить задачу нестандартным способом Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить... Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции европейского зодчества Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции... Кошка пыталась накормить игрушечную змею Кошка пыталась накормить игрушечную змею Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... Камушек с горы прилетел Камушек с горы прилетел Симпатичная, но крайне нервная клиентка Симпатичная, но крайне нервная клиентка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Котов любят даже олени Котов любят даже олени «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам колонии «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Про выбор между "Свободой" и "Стабильностью"

Про выбор между "Свободой" и "Стабильностью"

502
9
Как известно, на братской Украине произошло Историческое Событие, там в очередной раз случилось Торжество Демократии, теперь тамошним президентом заделался вчерашний кловун-кавээнщик.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
112
Алёха 6 лет назад
90 % с удовольствием бы выстрелили из ПМ в лоб медведю и путину. И повторили бы. Контрольный.
−107
cfhfwby 6 лет назад
Читать сей опус просто нет сил. Получается, что клоун (правда, я еще не знаю того цирка, где выступал, якобы этот клоун) не может быть президентом, а вот артист, который двух слов связать не мог, но СССР развалил, это возможно. Или шпик, работавший в Германии топтуном, может быть уже чуть ли не пожизненно презиком и пугать весь мир, может им быть, а вот юморист-ни-ни. Мне наплевать на то, кто он был раньше, главное, чем и кем он станет завтра и как будет с этим справляться. Главное, это наладить диалог между народами и прекратить убивать людей в Донецке.
392
Kruma 6 лет назад
Чеж вас так муляет... ? ну есть у вас царь молитесь на него. Не ваше дело что там у хохлов.
−3
Oļeg k Kruma 6 лет назад
А вы точно пост читали? С чего вы взяли, что он посвящен « хохлам», «пиндосам» или «москалям». Придерживаетесь жизненной позиции - не читал, но осуждаю или одобряю, а тем более обязан «посрать в комментах»?
Показать ещё

На что жалуетесь?