FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в... В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится внутри предметов и вещей 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится...
Кто сражался за Гитлера

Кто сражался за Гитлера

2590
2
Для нас, живущих уже в ХХI веке, главным уроком Великой Отечественной войны является не тот статус-кво, который сложился в мае 1945-го, а те последствия, к которым он привел сегодня.

Источник:

Метки: ВОВ 1941-1945   истории   ошибки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Thomsen Ashabad 6 лет назад
Ноябрь 40-го?
Ну, да, разумеется, Освободительный поход, Зимняя, прибалтийские аннексии не были частью ВМВ, конечно. Советская пуританская историография чётко делит всё на ДО и ПОСЛЕ 22-ГО июня. И вообще, ВМВ - это употребительно для западников. Мы должны оперировать только категориями ВОВ. Остальное - #колясуренгоя.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Thomsen Ashabad 6 лет назад
Это верно, попытки Сталина войти в круги чванливой европейской политической кухни потерпели фиаско. Напоследок был выхлоп насчёт помощи ЧС, но это пар, не более того. Ребята поняли, что разозлили очень неприятного для них фигуранта довольно поздно. Вообще, ходы британской и французской дипломатии накануне Большого Шухера представляются полным идиотизмом. Они лишены логики и перспективы. Советскую же дипломатию трудно обвинить в этом. Она, может, и линейна, но безальтернативна по большому счёту.
−111
Thomsen mobi dic 6 лет назад
Аннексия Судет, немцы против оккупации, протестуют))
−111
Thomsen Джонатан Свифт 6 лет назад
Хотя почему - понятно, тогда пришлось-бы считать что тогда Англия, Франция и Польша (ц).
То есть, косвенно Вы только что подтвердили, что СССР в 39-ом 'выступили на стороне фашистской Германии'.
И почему 38-ой год решили считать началом войны? Что за бред? Кто-то кому-то войну объявил? Кстати, вермахт вошёл в ЧС, ЕМНИП, в марте 39-го,если уж следовать Вашей логике.
−111
Thomsen Ashabad 6 лет назад
О, Зимнюю войну вспомнили..(ц)
Ну а почему бы и нет? Не всё ж только Мюнхен мусолить) Выдергивать отдельные события из общего исторического континуума не совсем верно.
−111
Thomsen mobi dic 6 лет назад
мне то не гони (ц)
А ты кто?
−111
Thomsen Максим 6 лет назад
а что было делать с польскими бандитами которые сидели в крепости (ц)
А почему, собственно, бандитами? И, кстати, не совсем 'польскими' - в батальоне Радзишевского были в основном белорусы-резервисты.
−111
Thomsen Максим 6 лет назад
героически сражались пшеки (ц)
Героически или не героически, но семь атак выдержали.
Я не думаю, что следует вот так, через губу, обо всём этом говорить, как бы к полякам ни относиться. Некоторые эпизоды Польской кампании характеризуют поляков как неплохих солдат.
Комментарий удален. Причина: трэш
−1519
Комментарий удален
−1507
Комментарий удален
−1507
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−67
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−65
сергей 6 лет назад
написано топорно ,узко и в стиле петрушек путина соловьева,киселева,скабеевой и прочих
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−1080
Комментарий удален
−1080
Комментарий удален
−1080
−111
Thomsen dark_shadow 6 лет назад
не вспомнишь ли, как западная Белоруссия с западной Украиной оказалась в руках поляков (ц)
Тоже мне, бином Ньютона - по Рижскому договору, после того, как РККА жидко обосралась под Варшавой и прое*бала практически выигранную кампанию.
А логика Гитлера была всем понятна - присоединив Австрию к Рейху, он не остановится, пока не сделает то же самое с осколками Австро-Венгрии, т.к. считал всякие Чехословакии и Польши версальским недоразумением. Всё логично. Два Великих Диктатора собирали свои империи.
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−1080
−111
Thomsen Lvbnhbq 6 лет назад
Всё укладывается в логику поцреотни - 'антисоветчик=русофоб'.
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?