FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Обстановка в Африке Обстановка в Африке «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из автобуса в Тюменской области «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из... Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке ФотоВсячина ФотоВсячина Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной через Discord и ChatGPT Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Большая кошка — маленькие радости Большая кошка — маленькие радости Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы поправить финансовое положение семьи Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы... 26 самых необычных балконов, которые поражают 26 самых необычных балконов, которые поражают Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Рекламный куш Овечкина: сколько за лето в России заработал знаменитый хоккеист Рекламный куш Овечкина: сколько за лето в России заработал... «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за... В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице
Власть запретила Знамя Победы 9 мая

Власть запретила Знамя Победы 9 мая

6347
1
Невероятные известия приходят из штаба организаторов шествия "Бессмертный полк" - единственной демонстрации, которая пройдет по Красной площади в ознаменование празднования дня победы СССР над фашисткой Германией.

Источник:

Метки: 9 мая   день победы   победы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Сергей 6 лет назад
Поздравляю всех с праздником Победы!Прочитал данную статью и прочитал комментарии к ней. Статья датирована 8мая.Сегодня 9 мая- День Победы. Я хочу рассказать вам как мы с женой и сыном отметили этот праздник. После просмотра парада Победы мы поехали на автомобиле в г. Пятигорск . К Дню Победы мы готовится заранее. На своём автомобиле я сделал крепления для флагов. На стеклах наклеены портреты моего деда- Шакалова Григория Ивановича пропавшего безвести в июле 1941 года в боях под Смоленском,моего деда Аверина Ивана Борисовича, комисованного в1943 году после тяжёлого ранения, деда моей жены Петрова Ивана Алексеевича, кавалера двух орденов Красной Звезды и ордена Отечественной Войны 2ст., который, как он сам говорил:"В тылу пушки чистил". Надо сказать, что эти портреты я не снимаю и езжу с ними уже три года.
И вот, водрузив Знамя Победы на свой автомобиль ,мы поехали в г. Пятигорск где на въезде нас остановил сотрудник ДПС, который попросил нас снять Знамя Победы, мотивируя это тем, что у них есть указание пресекать движения автомобилей с различными флагами. Я не стал сним пререкаться и снял Знамя. Заехав в Пятигорск я вновь водрузил Знамя Победы. Мы подъехали к мемореалу, где похоронены воины погибшие при обороне Пятигорска в 1941году и при освобождении его в 1943году. Отдав им дань памяти, мы отправились в Парк Победы, который находится возле Новопятигорского озёра. По пути следования, на улице Ермолова, нас снова остановил сотрудник ДПС и снова попросил снять Знамя Победы. Я спросил его, какой закан я нарушают передвигаясь с этим знаменем? Он ответил ,что у них указание пресекать движение с различными флагами. Я ему ответил,что указание это не закон и я ни чего не нарушаю. А Знамя Победы это память о моих дедах, которые воевали и знамя я не сниму. (Описание ругани смягчено и сокращено).После чего он меня отпустил. После посещения Парка Победы, возвращаясь домой нас опять остановил сотрудник ДПС (сценарий общения примерно такой же как и предыдущий). Короче, Знамя Победы я нял только дома.
Дома у нас с женой возник вопрос: А не запретят ли нам на следующий год ношение Георгиевских ленточек?
Извините за большой и сумбурный текст, но я приехал домой со слезами на глазах от обиды. Создаётся впечатление,что из нашей памяти начинает стирать память о нашем Советском прошлом.
Всех спраздником. Здоровья и добра.
С уважением, ветеран войны в Афганистане, инвалид 2 гр.Аверин С.Н.
−105
cfhfwby 6 лет назад
Автор только допер, что георгиевская лента-это всего лишь атрибутика, надуманная и безосновательная, вытащили ее только с целью замазать или совсем убрать из истории вдохновителей Победы - СССР, партию, Сталина и советский народ. Красное знамя-символ той страны, где не место современным нуворишам, оно напоминает, что можно жить и по другим законам и принципам.
355
DJ ZXC 6 лет назад
−139
Thomsen 6 лет назад
Странный поворот от рекламы абхазских клоповников к теме Бессмертного полка Берега озера Рица не попутал, абхазоид?
−139
Thomsen ФЫВАПРОЛ 6 лет назад
Да ни хера никакие чинуши не запрещали, хватит тупить! Никто на Вашу память о дедушке не покушается, всё это говно на вентилятор исключительно, чтобы появлялись комменты 'доколе? " и' пора менять власть'. Пара мудаков уже отметилась.
−139
Thomsen sumrаknn 6 лет назад
Валяй, меняй. До вечера управишься?
−139
Thomsen sumrаknn 6 лет назад
А, значит, Платошкин назначил революцию на осень? Напрасно, половина инсургентов в школу свинтит. Тогда надо подождать, когда основная движущая сила с дач вернётся. Тогда власти точно п..ц
−139
Thomsen sumrаknn 6 лет назад
Забавно слышать это от чела, у которого один мозг на двоих с Платошкиным.
Показать ещё

На что жалуетесь?