FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике»
Маскировка Мавзолея 2019

Маскировка Мавзолея 2019

487
1
Свежий снимок нынешнего варианта маскировки Мавзолея к демонстанции и параду 1 и 9 мая.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
109
Владимир Е 7 лет назад
заепарил... митхун... иди дрочи...
−855
7777777 7 лет назад
"Со своими трупяками разберись, христанутый."

мощи нетленные и гнилушка безбожная - это разное. тем более на красной площади нет места святым, только один упырек и тот не закопан. срам этот хоть прикрывают теперь, иногда.
31
Дмитрий 7 лет назад
Как хотите, а это прогиб под запад и позор. A главное- из памяти людей стирают такую опасную информацию о том, как народ однажды устал терпеть угнетателей.
−223
Вован 7 лет назад
тогда нужно быть последовательным и на этих фотках и кинопленке нужно мавзолей замазывать :)

---
ну и скажите, что у нас после этого не фашистское государство

−223
Вован Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 7 лет назад
а что не так с Лениным и Сталиным?
−223
Вован Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 7 лет назад
а в чем противоречивые, и тот и другой были очень конкретными :)
−855
7777777 7 лет назад
"Экономия бюджетных средств налицо."

Все на школы и больницы и детские садики. Мавзолей пора бы вообще убрать и его содержимое тоже. Обслуживание трупа стоит много денег, все на борьбу с болезнями детскими надо пускать.
Показать все 6 ответов
−232
сергей 7777777 7 лет назад
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?