FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... На общую тему  На общую тему  В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Самое недоступное место планеты: что такое точка Немо и где она находится? Самое недоступное место планеты: что такое точка Немо и где она... В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Словесная перепалка переросла в поножовщину Словесная перепалка переросла в поножовщину
Красный и белый террор

Красный и белый террор

353
1
Сто лет прошло, а тема красного террора всё будоражит умы и продолжает обрастать мифами. Ей посвящают печальные экспозиции на выставках, её обыгрывают в кино, а Жириновский с трибуны Госдумы ответственно заявляет о... 24 миллионах жертв красного террора в Гражданскую войну.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
342
Сергей Н Бука Сyка Димка 6 лет назад
Хороший ход, Дмитрий Анатольевич)
−111
Thomsen сэмён 6 лет назад
−111
Thomsen Игорь 6 лет назад
Твои симпатии общеизвестны на фишках, но будь объективен: любая гражданская война сопровождается животной жестокостью с обеих сторон. Я не говорю, что это именно "красный" или "белый" тренд, но история гражданских войн неумолима, как ты её ни пытайся интерпретировать в пользу одного из лагерей.
Мне всегда был любопытен казус Испании - все хором славословят республиканцев, но за этим пассионарным хором как-то прячется, например, довольно знаменитый в своё время автобус "отряда смерти" Паскуаля Льяно. прозванный "каретой черепов".
Показать ещё

На что жалуетесь?