1068
1
Российская военная техника славится своими мощностями. Поэтому многие страны заключают с Москвой контракты о приобретении оружия и спецтехники. Более того, военная промышленность развивается. С каждым годом на ее развитие выделяется все больше средств. Все они распределяются непосредственно по назначению. И это доказали истребители Су-27.
На днях прошло испытание российских самолетов в непогоду. Су-27 должны были взлететь в условиях проливного дождя. Как известно, в случаях плохих погодных условий видимость для летчиков значительно снижается. Поэтому управлять самолетом становится гораздо сложнее.
Но, несмотря на сильный ливень, военные смогли справиться с поставленной задачей. Они поднялись в небо и сопроводили стратегические ракетоносцы Ту-160. Пилоты истребителей получили координаты самолетов дальней авиации, а затем условные приближающиеся воздушные цели. Учение проходило над Черным морем. Видео взлета было опубликовано на сайте Минобороны.
Также в ведомстве подчеркнули, что плановые мероприятия боевой подготовки проходят на фоне учений НАТО.
Но, несмотря на сильный ливень, военные смогли справиться с поставленной задачей. Они поднялись в небо и сопроводили стратегические ракетоносцы Ту-160. Пилоты истребителей получили координаты самолетов дальней авиации, а затем условные приближающиеся воздушные цели. Учение проходило над Черным морем. Видео взлета было опубликовано на сайте Минобороны.
Также в ведомстве подчеркнули, что плановые мероприятия боевой подготовки проходят на фоне учений НАТО.
Ссылки по теме:
- Оружие России, покорившее мир
- В России прошли испытания нового пистолета, разработанного концерном "Калашников"
- Ракета "Володя": реакция соцсетей на новое смертоносное оружие России
- Ракета Путина: лучшие мемы и фотожабы с просторов соцсетей
- Новейшее российское оружие, которому нет аналогов в мире
и "от винта!" теперь не кричат из кабины, а говорят в микрофон.
Сри уже на своего закадыку Навального, чмо пропагандонское, не лезь не в свои дебри.
всё это наработки СССР
*российского* я даже затрудняюсь привести пример...
Про что пост-то?
Вот читай и гордись артефактами предыдущей цивилизации . Советской Империи !
Су-27 (заводской шифр Т-10С; по кодификации НАТО: Flanker-B (адапт. рус. «Удар во фланг»)) советский/российский многоцелевой всепогодный истребитель четвёртого поколения[3], разработанный в ОКБ Сухого и предназначенный для завоевания превосходства в воздухе.
Главными конструкторами Су-27 в разное время были Наум Семёнович Черняков, Михаил Петрович Симонов, Артём Александрович Колчин и Алексей Иванович Кнышев.
Первый полёт прототипа состоялся в 1977 году. В 1982 году самолёты начали поступать в авиационные части, с 1985 года началась их эксплуатация. Су-27 является одним из основных самолётов ВВС России, его модификации состоят на вооружении в странах СНГ, Индии, Китае и других. На основе Су-27 разработано большое количество модификаций: учебно-боевой Су-27УБ, палубный истребитель Су-33 и его учебно-боевая модификация Су-33УБ, многоцелевые истребители: Су-30, Су-27М, Су-35, фронтовой бомбардировщик Су-34 и другие.
По радиолучу .....может это делать полностью вслепую. Военные же это делают в живую. Ты сам понял что написал ? Попробуй головой думать !
https://tehnowar.ru/96046-oficialnoe-zakljuchenie-ob-obstojatelstvah-katastrofy-tu-22m3-v-olenegorske.htmlhttps://tehnowar.ru/96046-oficialnoe-zakljuchenie-ob-obstojatelstvah-katastrofy-tu-22m3-v-olenegorske.html
Пруф: https://topwar.ru/142674-britanskie-smi-vsepogodnyy-f-35-v-nepogodu-ne-letaet.htmlhttps://topwar.ru/142674-britanskie-smi-vsepogodnyy-f-35-v-nepogodu-ne-letaet.html
Что за новые возможности?
Взлетал хвостом вперед?
Пробовали подводный взлет?
Взлет без топлива, силой "мата"?
Что еще могли испытывать в дождь?
Норма для пригожинских.
Для тех кто в коме (Дмитрий) даже гражданская авиация летает в дождь снег и ночью !
ТС , ты просто уродливый ущербный тупой бот