FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за поражение в предыдущей драке В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за... 16 случаев, когда люди хотели порадовать себя покупкой, а вместо этого получили порцию смеха и разочарования 16 случаев, когда люди хотели порадовать себя покупкой, а вместо... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции европейского зодчества Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции... 20 фотографий, демонстрирующих таланты созданий природы в искусстве маскировки 20 фотографий, демонстрирующих таланты созданий природы в... Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить задачу нестандартным способом Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить... Кошка пыталась накормить игрушечную змею Кошка пыталась накормить игрушечную змею Обвинённый в получении взятки генерал-лейтенант МО написал письмо Путину и назвал себя «честным» Обвинённый в получении взятки генерал-лейтенант МО написал письмо... Камушек с горы прилетел Камушек с горы прилетел Котов любят даже олени Котов любят даже олени Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Страна без мусульман

Страна без мусульман

6522
5
В отличие от других стран, в Японии нет "правозащитных" организаций, выполняющих роль агентств помощи для мусульман, нет в Японии тех, кто незаконно провозит мусульман в страну, чтобы заработать несколько йен, нет и тех, кто обеспечивает им юридическую поддержку в получении вида на жительство или гражданства.
×

Источник:

Метки: Япония   ислам   мусульмане   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Денис Год назад
Да уж, что китайцы знают толк в мусульманском вопросе (лагеря перевоспитания Уйгуров), что японцы это отребье в свою страну не пускают.
Нужно брать с них пример, развивать с ними сотрудничество в этой сфере.
Иначе очередные крокусы, замещение коренного населения, геноцид русских в России во имя ислама не за горами
Комментарий удален
−435
360
Св. Делирий 7 лет назад
Перестал читать после "сохраняет низкий профиль". Не, я понимать по-аглицки и ещё немного языков, но всё же...
Показать все 8 ответов
21
Иван Потапов Viteros 7 лет назад
Минарет на ракету похож.
0
Денис Viteros Год назад
Ты - мужская чернильница.
Показать все 8 ответов
0
Денис bumtester Год назад
Сейчас тоже мирно живем с исламизированными мигрантами? А с кавказодами?
Чернильное позорище.
Крокус тебе уроком будет.
0
Денис Gennady Volf Год назад
Чернило, крокус тебе уроком стал, надеюсь.
Вот, что бывает, когда вместо стимулирования рождаемости коренного населения, замещаешь коренных мигрантами.
Показать все 6 ответов
58
Ribat Haratemich 7 лет назад
Какое убогое ты существо! Можешь общаться только на мемах сделанные для ваты!
Хотя первую фотку можно применить и к русским, так как русским живется хорошо везде, кроме самой россии!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−130
Именно из-за своей недальновидной политики по отношению к мусульманам японцы периодически вынуждены испытывать на себе гнев всемогущего Аллаха, который насылает на них цунами и землетрясения.
Показать все 8 ответов
−130
Коран курил. Поделюсь.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?