FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Канада может заблокировать США доступ к Pornhub Канада может заблокировать США доступ к Pornhub
Нужно что то делать с брехливыми фильмами про ВОВ!

Нужно что то делать с брехливыми фильмами про ВОВ!

610
1
Сегодня, я обсуждал с другими пользователями сайта фишек
тему ВОВ и "локотскую республику" и вот что меня возмутило!!!!!!
Метки: Политика   СССР   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−221
chubrik5 6 лет назад
Если ввести ответственность за ложь, то первым ответственным стал бы господин Путин, который вообще никогда правду не говорит, а только красивые успокоительные сказки сочиняет.
315
СергейВладимирович Базилио 6 лет назад
Они сражались за Родину и Торпедоносцы, самые близкие к реальности, фильмы про ВОВ. Речь о кинематографе СССР.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Thomsen 6 лет назад
и это все фейки!!!! (ц)

а откуда тебе это известно?
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−222
Вован Автор поста Thomsen 6 лет назад
ну не нужно детям про власова к примеру усиленно рассказывать, или про то что порт Артур японцам сдали, хотя еще можно было вести сопротивление,
в школе история должна воспитывать патриотизм.

А вот когда в ВУЗе будет вот тогда более подробно уже можно.

так понятно?
−222
Вован Автор поста Александр 6 лет назад
вы путаете школьный процесс образования вообще с трактовой истории.

>>Вы за преподавание истории Украины
а у страны Украина есть история????
Показать ещё

На что жалуетесь?