FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... История в фотографиях. Танки История в фотографиях. Танки Задержание банды Задержание банды Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке
24.03.1999. Сербия

24.03.1999. Сербия

2728
7
Сегодня исполняется 20 лет с начала военной операции «Союзная сила». 24 марта 1999 года в 19:40 по местному времени в самом центре Европы без всяких санкций Организации Объединенных Наций натовская авиация стала сбрасывать бомбы. Погибли тысячи людей, в том числе и дети.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Nemo Captain 7 лет назад
Вот до чего довел страну Милошевич! Такую резню устроил, что пришлось бомбами этого маньяка успокаивать. А не нашлось бы НАТО, то что тогда - России пришлось бы бомбить??
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−133
Ссылка www.youtube.com
−109
cfhfwby 7 лет назад
Хватит превозносить изделия номер два, НИКТО из наших НИЧЕГО не сделали для предотвращения бомбежек. Наша страна НЕ НАЛОЖИЛА вето на решение Совбеза, она "наложила", сами знаете куда.
−17
Nemo Captain cfhfwby 7 лет назад
Если НЕ НАЛОЖИЛА, то почему же НАТО в обход ООН решило бомбить само?? По-моему, как раза Россия и наложила вето
−109
cfhfwby Sator Arepo 7 лет назад
Хватит превозносить изделия номер два, НИКТО из наших НИЧЕГО не сделали для предотвращения бомбежек. Наша страна НЕ НАЛОЖИЛА вето на решение Совбеза, она "наложила" в штаны.
Показать все 10 ответов
316
Василий Х.З Robin Hood 7 лет назад
Это же она сказала: "Для России достаточно 55 миллионов населения и территории до Урала". Точь в точь повторив директиву плана “Ост" нацистов.
316
Василий Х.З Robin Hood 7 лет назад
По моему эта.
147
Максим Robin Hood 7 лет назад
Покарай её потомство,проклятый род
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
108
Бомбили в том числе, снарядами с обедненным ураном.(с) бред - это танковые бронебойные снаряды.
499
Сергей Реваль Шайхуллин 7 лет назад
Минусаторы, реально интересно зачем авиабомбах обедненный уран
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?