FISHKINET
Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан "Ошалеть!" "Ошалеть!" 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей
Леваки и бандеровцы атакуют Россию! Цель — не Кремль и не Путин, а Россия

Леваки и бандеровцы атакуют Россию! Цель — не Кремль и не Путин, а Россия

336
1
Фильм о российском левом движении и попытках использования этого движения ловкими манипуляторами. Те, кто прячут лица под красной маской добиваются не социальной справедливости, а смуты и новой перестройки.

Источник:

Метки: Видео   Майдан   бандеровцы   леваки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−690
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Безумный мир надвигается, справимся ли? Удержим ли от сползания в ад? Надо победить.
−14
Юрий 6 лет назад
Чем отличается левачество Семиных и Удальцовых, так это отсутствием укорененной связи с народом и, как следствие, работа в виртуале и связи с зарубежными противниками России. Где реальные, живые люди, с которыми они работают в жизни, их нет.
0
Тимур 6 лет назад
Там в описании ссылки на конкретные тайминги, удобная штука. Сходу нашел интересное, на моменте 01ч10м30с коммунобандеровцам выдают орден Предателя первой степени
Если же серьезно, то полезно иметь факты на явных врагов России из уст самих этих врагов. Вот Илья Пономарев, сбежавший на Украину из Госдумы РФ, проявлен как собиратель внутрироссийской банды, желающей России поражения в гипотетической войне с Украиной. И приведены факты на членов этой банды, якобы коммунистов, симпатизирующих бандеровцам. Спасибо создателям видео.
1
Алексей Кулаев 6 лет назад
Необходимо определяться. Один раз проспали страну. Никогда больше.
Показать ещё

На что жалуетесь?