FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских
Удальцов: Майдан в Москве был за Медведева, а будет за…

Удальцов: Майдан в Москве был за Медведева, а будет за…

195
1
Лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов заявил, что либеральная часть элиты хотела и хочет вернуть 90-е. И потому либералы хотели и хотят скинуть Путина, который очень несовершенным образом, но всё же ограничивал и ограничивает их хищнические аппетиты.

Источник:

Метки: Видео   МЕДВЕДЕВА   Майдан   удальцов   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
ХАха, Удальцов во всей красе, аж Семин пот с испугу вытирает...
Комментарий удален
−462
304
Sergey Barsuk 6 лет назад
Ха, вот прикол-то! Удальцов же в открытую вербует Сёмина, вот прям в прямом эфире.
То, что он предлагал Медведева в президенты это в общем-то понятно, потому что Левый фронт изначально детище дружков Касьянова и Ходорковского.
4
Как уже задолбали все эти политиканы(
−14
Юрий 6 лет назад
Сёмин всё понимает прекрасно, только сказать не может вслух.
−14
Юрий 6 лет назад
Удивительный, конечно, тип Удальцов. Уж вроде бы уже должен определить до конца свою позицию в 2012 году и сейчас.
Показать ещё

На что жалуетесь?