FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Появились кадры эвакуации членов правительства в Непале во время протестов Появились кадры эвакуации членов правительства в Непале во время... Бетономешалка и питбайкеры, ДТП в Ставропольском крае Бетономешалка и питбайкеры, ДТП в Ставропольском крае Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Гостинец маме Гостинец маме Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для... "Либо рулите, либо разговаривайте" "Либо рулите, либо разговаривайте" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Дикий котёнок играет с фотоловушкой Дикий котёнок играет с фотоловушкой Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе Свежий корм застал котёнка врасплох Свежий корм застал котёнка врасплох
КрымНаш. Уже пять лет

КрымНаш. Уже пять лет

2002
3
27 февраля 2014 года ранним утром в Симферополе, вежливыми людьми были взяты под охрану здания Верховного Совета Крыма и Совета Министров Крыма.
Над зданиями подняты флаги России и Крыма. Эта дата стала днем, когда полуостров вернулся на Родину.

Источник:

Метки: Крымов   Россия   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1510
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−130
ЕвгенийТрапезников Сергей 7 лет назад
А ты, я так понимаю, из тех хохлов, которые на лету переобулись, и после начала оккупации стали заправскими ватниками, уверяющими всех в своей любви к России?
Показать все 10 ответов
−130
ЕвгенийТрапезников Nicksed 7 лет назад
С Тибетом пример неудачный. Это уж какое-то совсем маргинальное мнение, сильно отличающееся от общепринятого. Гораздо лучше пример с Турцией и Северным Кипром. Правда он не стал частью Турции, но зато налицо ситуация, когда позицию Турции по этому вопросу не поддерживает ни одна страна в мире.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−342
Показать все 7 ответов
−130
ЕвгенийТрапезников Сергей 7 лет назад
А тебе-то твоя доля от продажи Крыма досталась? Или твой Поросенко тебе дулю вместо денег показал?
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−342
Показать все 7 ответов
−130
ЕвгенийТрапезников Сергей 7 лет назад
А раньше тебя хохлы отдыхать в Крым не пускали?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−973
Старая Гвардия 7 лет назад
Пять лет платим бабки, и еще неизвестно сколько будем платить.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−342
0
Анна nurofen-1 7 лет назад
Это не автор, это хрущ виноват. Он отдал русский Крым.
Крымская земля пропитана русской кровью. Радуйся что только деньгой отделался
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−342
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?