FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... Парень решил через суд вернуть деньги за подаренные букеты Парень решил через суд вернуть деньги за подаренные букеты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель 15 исторических фото, которые расскажут больше любых учебников 15 исторических фото, которые расскажут больше любых учебников Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня
Почему Россия так быстро возродилась

Почему Россия так быстро возродилась

4702
6
Писают кипятком США и им подхрюкивающие. Как так, только что СССР развалили и единственными гегемонами стали и, - на тебе. Уже по центрам принятия решений между ног грозятся.
×
Метки: Россия   СССР   возрождение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
421  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−93
−63
joe84 7 лет назад
Как же хорошо мы живём,на зло Америке прошу заметить!мы все делаем,что бы Америка злилась,снег до весны не убираем, пенсионный возраст повысили тоже на зло Америке,ведь там в Америке они только и думают как бы нам насолить)))А у нас деньги есть на ракеты,на танки,на ещё что то нужное и полезное,но отправьте смс на короткий номер, нужно детей починить на них у нас нет денег,но живём хорошо.А да,если говорим,что все плохо,то мы не правы,нельзя так думать!это провокация,знаете чья?!
254
BORODA 7 лет назад
Уважаемый автор, по всей видимости, ты где-то другую Россию нашел! Не подскажешь, куда нам, всем Россиянам ехать то? Где эта сказочная Россия твоя??? Мы тоже хотим в такой России пожить
Показать ещё 5 ответов (из 6)
48
AltGosha pipezzz 7 лет назад
Производство и потребление указано на душу населения!
Например в одном поселке живет 1000 человек и каждый человек производит 17,5 у.е. а потребляет 11,8 у.е., Баланс 6500 у.е.
А во втором поселке живет 100 человек и каждый производит 10 у.е., а потребляет 40 у.е. и их баланс -4950 у.е. Вот на оплату этой нехватки и переводят средства из первого поселка во второй.
−145
Zair Pal Diego Safari 7 лет назад
Наверняка это лютый фейк от Навального....Ведь Льёша как всегда пруфоф не предоставил .....Ну там выписку из банков.....

https://www.rbc.ru/politics/09/10/2017/59db7cdc9a79470249c79ebahttps://www.rbc.ru/politics/09/10/2017/59db7cdc9a79470249c79eba
Да и вообще решения ЕСПЧ носят рекомендательный характер.....кто хочет их исполняет кто не хочет тот не исполняет

Показать ещё 5 ответов (из 24)
−24
3,14здун-фантаст 7 лет назад
Как мило - СССР 1/6 часть суши, 30% всех ресурсов планеты, космическая, авиационная, атомная промышленность, металлургия, станкостроение, автопром, тяжелый автопром, огромный аграрный секстор - ВВП на 1,5 трлн. у.е. больше чем у Японии, где нету них.у.я ресурсов, а размером - 1/100 площади России )))) И это 1990 г. А сейчас? Возродилась, б.л.я. на коленках стояла, в 90-х одно колено подогнулось и снова на коленях. Это не возрождение них.у.я. Вот в Китае - возрождение, Япония после 2 мировой возродилась. А мы... все на коленках - то перед царем, то теперь перед долларом, а уж перед церковью последние 1000 лет на коленках ползаем
−24
3,14здун-фантаст Kost 7 лет назад
что вы говорите - а что, для сельского хозяйства площади не нужны? А лес - на дачах растет, по 100 кубов в месяц? Или наши площади все сплошь пустыни да камни? Ничего я не путаю.
Показать ещё 55 комментариев (из 331)
Показать ещё

На что жалуетесь?