FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Комнатный гангстер Комнатный гангстер 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться Отчаянные любители кататься на крыше поезда Отчаянные любители кататься на крыше поезда 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий
В Киеве проломили череп "главному живодёру Украины"

В Киеве проломили череп "главному живодёру Украины"

4525
3
В Киеве избили известного догхантера Алексея Святогора. На счету мужчины убийства нескольких тысяч бездомных собак.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−18
3,14здун-фантаст 7 лет назад
хотелось бы узнать всю историю "догхантера". Обычно такими становятся, когда собачки либо его самого покусали, либо кого-то из членов его семьи.
−18
3,14здун-фантаст heta 7 лет назад
вот я вам историю расскажу из своего юношества. Это было в с. Перово, Симферопольского района, конец 80-х. В том поселке школа и садик расположены по соседству, а напротив - небольшой парк. И дети со школы там часто зависали. А еще там выгуливали собачек. И вот одна овчарка обгавкала девочку, и та стала ходить под себя и заикаться. Ее мама с папой набили мелко-мелко стекла, закатали это стекло в мясной фарш и раскидали по всему поселку. Собак и кошек собирали потом месяца два по всему поселку. Как вам такая наивная причинно-следственная связь? Если спросить меня, что для меня важнее здоровье моих детей или жизнь тысячи собак - ответ будет однозначным и он будет не в пользу тысячи собак.
−18
3,14здун-фантаст K7OO 7 лет назад
Машина - не живой предмет, а вот управляет им - вполне живое и разумное существо. Собака - существо живое, но точно не сильно разумное, в лучшем случае дрессированное, но даже тогда - сплошные безусловные рефлексы. Поэтому сравнивать машину, что вас сбила и собаку без намордника и поводка... Вы что- слабоумный?
−54
Constantin Orehow 3,14здун-фантаст 7 лет назад
Слабоумный видимо вы. Собакой как и машиной в 90% случаев управляет человек. Интелект собаки сравним по развитию с ребенком 3-5 лет. Безусловные рефлексы это дыхание и чувство голода, собак же обучают, еще раз для слабоумных собак обучают.
−18
3,14здун-фантаст Constantin Orehow 7 лет назад
че правда? Не обучают, а дрессируют! Научить можно только человека, животных - ТОЛЬКО ДРЕССИРУЮТ! Видимо, это ваши у ваших детей в таком возрасте был интеллект собаки
А сейчас они где - в спецучереждении для даунов? Интеллект собак никогда не достигнет интеллекта даже годовалого ребенка. Выдрессировать - можно, мыслить - никогда. И собакой человек НИКОГДА не управляет. Он лишь может сформировать ее поведение в разных ситуациях, но управлять - НИКОГДА.Если вы считаете иначе - советую почитать книги. Хотя если у вас в 3-5 летнем возрасте был интеллект собаки, сомневаюсь, что вы читаете что-то сложнее букваря или раскраски.
−54
Constantin Orehow 3,14здун-фантаст 7 лет назад
Друг мне жаль что твои дети как и ты дауны. Про мясные шарики тебе мама рассказывала ? Что бы объяснить почему ты под себя ходишь?
−18
3,14здун-фантаст Constantin Orehow 7 лет назад
под себя никогда не ходил, про шарики рассказал нам наш ветеринар. По поводу моих детей - это не я сравнивал интеллект собаки с детьми от 3 до 5 лет, а ты, скорее всего исходя из личного опыта. Потму твои попытки что-то там перекинуть на мох детей - жалкие, а все потому, что видно, знаний и интеллекта не хватает на серьезный ответ, лишь детские "сам дурак".
50
Петр Иванов 3,14здун-фантаст 7 лет назад
А когда Вашего ребенка неизвестный человек изнасилует, вы пойдете всех подряд человеков убивать?
−18
3,14здун-фантаст евгений 7 лет назад
хозяева животных - просто дегенераты и олигофрены, раз допускают выгул животных без намордника и ошейника. Они никому не мстят, им уже отомстила - природа.
−54
Constantin Orehow 3,14здун-фантаст 7 лет назад
3-5 это я с обезьяной перепутал, собаки 2 года. Узнай у ветеринара. Исходя из того как ты себя ведешь ты из понаехов в Крыму и за тем что пишешь и говоришь не следишь. Ты начала переходить на личности а не я. Мой тебе совет следи за тем что пишешь и говоришь.
−18
3,14здун-фантаст Constantin Orehow 7 лет назад
Я в Крыму в 4 поколении. Это раз. Следить за тем, что говорю - тот же совет и тебе. P.s. начался детский сад, я перепутал, не собака, а обезьяна. Клоун ты. Я с ветеринарами 5 лет общался во время учебы, есть такой в Крыму Аграрный университет. Во всяком случае 22 года назад так назывался. так вот никто из них и никогда не говорил, что интеллект у собак какой-то так как у обезьяны. Бред. это псовые - на 99% - инстинкты загонщика и хищника.
Показать ещё 66 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?