FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы запретили Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Петербургский вайб Петербургский вайб В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Маугли для северной страны Маугли для северной страны
Почему наши войска вышли из Афганистана

Почему наши войска вышли из Афганистана

2734
5
1
Последнее время США опять (очередной раз) заговорили о выводе своих войск из Афганистана. На самом деле они бы уже оттуда свалили, потому что перспектив совсем никаких, но тогда их пятнадцатилетнее там присутствие вообще обернется катастрофой - афганские власти там просто сметут. Кто? Как раз те, с кем американцы якобы боролись все эти годы (или торговали опиумом). Но в скором времени они уйдут оттуда однозначно.

Источник:

Метки: Афганистан   Политика   войска   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−223
Вован 6 лет назад
>>На самом деле они бы уже оттуда свалили, потому что перспектив совсем
>>никаких

не подскажите? ну может случайно знаете?

А какие б-л-я-д-ь перспективы у США там? ну они тут же туда зашли, как только мы свои войска вывели!

Пока были там наши ребята, поток наркотиков до нуля снизился оттуда к нам, а теперь там, в 40 раз больше полей маком засеяно!
и как думаете, куда это г-а-в-н-о поставляют?

и от этого героина афганского в 5000 раз больше людей (молодых людей) умерло в России, и продолжает умирать!
Показать все 2 ответа
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1507
−101
cfhfwby 6 лет назад
Афган был для нас самой крупной ошибкой, за которую поплатился СССР своим существованием, тысячи погибших солдат принесли невосполнимое горе в тысячи семей, не родилось тысячи детей, но появились тысячи наркоманов, людей с больной психикой и первые наркобароны в погонах. Сколько затрачено денег впустую, а главное, мы помогли США родить самую страшную болезнь 20-21 века-терроризм в международном масштабе. США в погоне за разрушением СССР родило силу, которая разрушит христианский мир.
Комментарий удален. Причина: флуд
−1510
−219
zelenyi76 6 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё

На что жалуетесь?