FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Сообразительная девушка делится советами, как «экономить» на налогах в Польше Сообразительная девушка делится советами, как «экономить» на... Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... Крепкий сон за рулём Крепкий сон за рулём В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» Второй день рождения мальчика Второй день рождения мальчика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта... В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Мужчина похитил сумку забывчивой пассажирки Мужчина похитил сумку забывчивой пассажирки Mercedes представил обновлённый S-Class Mercedes представил обновлённый S-Class
Разбираем статью Владислава Суркова

Разбираем статью Владислава Суркова

473
1
Собственно, я бы даже не сказал, что Сурков написал что-то такое, чего бы никто не знал. Он просто описал реальность такой, какой она есть.
Владислав Сурков написал большую статью «Долгое государство Путина», где ввёл понятие «глубинный народ».
Перед тем, как приступить к разбору самой статьи, хочется немного поговорить о реакции на неё. Она откровенно порадовала.
Бомбануло у всех вражин. Причём у каждой по-своему.

Источник:

Метки: Политика   глубинный   народы   сурков   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Серёжа 7 лет назад
Что за шум, а драки нет? Или, вернее, много шума из ничего. И... это пройдет.
Писали же челобитные царю? Оправлялись ходоки к Ленину? Сейчас же эвон сколько "ходоков" на Прямой линии с Президентом! В чем эволюция государства "четвертого типа", в использовании технологий современных? Эволюции не наблюдается. Есть даже некоторый регресс: сравните возможности самоуправления и государства при царе и сейчас. Вот в этом-то и беда наша: государство (и в этом Сурков не открывает Америки) не рассматривается в сознании народа, как средство самоуправления. "Машина насилия" (Ленин) - как идея управления народами - всю нашу историю так и не прижилась на нашей почве. Но Путин, восстановив функционал "машины", собственным примером показывает (и не только нам), что "выстроив мосты" на всех уровнях, "машина насилия" плавно, без социальных революций, "без резких движений руки" преобразится... и не будет ложного разделения "власть и народ", "государство и народ".
Воссоединение - вот что нам нужно, - "строительство мостов". А для этого важно, чтоб человек стоял на своих ногах на своей земле, а не... на деньгах.Человека и землю нужно вывести за рамки рынка, торговли: их создал Господь для жизни более великой и счастливой, чем продажа. Нужно восстановить "мост" между человеком и землей, своей малой родиной.
Путин - это для каждого вызов и пример, пример соединения личного и государственного, общественного, коллективного. Путин - "строитель мостов"! Вот что нового в государстве "четвертого типа". А есть ли человек "четвертого типа"?
Сможем ли мы и наши представители и соседи, что работают на госдолжностях, преобразить нашу "машину насилия" (когда человек над человеком)? Ведь "каждый солдат должен понимать свой маневр" (Суворов). Гражданин, конечно, не солдат... Но я.. "пишу по должности гражданина", русского гражданина Земли (ведь "мосты" нужны всему человечеству!).
Показать ещё

На что жалуетесь?