FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи набросали список нетривиальных навыков, которые спасут в случае зомби-апокалипсиса «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи... В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Пункт назначения 2025 Пункт назначения 2025 Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями, ветром и несколькими биомами Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями,...
Фейк про больницу разоблачен. Навального назвали «хайпожором»

Фейк про больницу разоблачен. Навального назвали «хайпожором»

2666
3
Стать ближе к народу. Социализироваться. Изобразить защитника прав трудящихся и этакого «Робин Гуда» в сфере здравоохранения попытался Алексей Навальный, выпуская в мир очередной фейк.
Метки: Видео   Москва   навальный   фейк   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
267
Олень Делон 7 лет назад
Не смотрю Навального, не знаю о чем он писал, но то что в больницах твориться атас, это факт. Приглашаю всех, кто не верит, посетить любую больницу города Шахты.
Показать все 7 ответов
152
PP 7 лет назад
достаточно посмотреть остальные посты этого автора, и все станет ясно
29
Олег Хухь 7 лет назад
Автор, ты понимаешь, что именно ты разрушаешь эту страну? Ты пишешь лживый пост, получая за это деньги, украденные,например, у пенсионера, или у больного ребёнка, который,почти наверняка, не доживёт до дорогой операции при бесплатной медицине и т.д. и т.п. Я не взываю к твоей совести; просто ответь, ты это понимаешь?
−51
PouiLod 7 лет назад
Почему бы подобные посты не помечать "Пасквиль"!?
Знаете кто вот этот шлак пишет? Копирайтеры со стоимостью в 500 руб за 1000 знаков (с пробелами). Так что для МОЩНОГО противостояния кому угодно достаточно найти десяток СМИ и заказать десяток пасквилей виртуальным писателям и всё удовольствие уложится в стоимость депутатского перекуса.
Этот шлак можно даже не читать.
Важны реальные поступки реальных людей. Вот Навальный за критику власти отсидел только в этом году под 2 месяца и раньше сидел и скорее всего и будет сидеть. А что для нас сделало правительство напоминать думаю не нужно, каждый день и сами вспоминаете
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?