FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Интересные факты Интересные факты Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Брак на честном волосе: как мужик скрыл лысину ради свадьбы Брак на честном волосе: как мужик скрыл лысину ради свадьбы Турра Ку – бурёнка, ставшая символом сопротивления Турра Ку – бурёнка, ставшая символом сопротивления Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Экономия на максималках: мстительный арендатор превратил квартиру в Квебеке в ледяной ад Экономия на максималках: мстительный арендатор превратил квартиру... Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского
Люди-рыбки

Люди-рыбки

3561
7
Я не думал, что у людей такая короткая память...
×
Метки: Политика   сделай сам   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
39
В этом-то и вся проблема: никто не хочет отдавать власть, если её можно не отдавать еще хоть пять минут. И основным способом выживания людей у власти у нас является взятие в заложники всего организма. Но изменения-то всё равно нужны. Только у нас они происходят со сменой поколений или революцией. А в более развитых странах - каждые 10-15 лет, а то и чаще - по необходимости. При этом реальная власть почти не меняется, но смена людей в телевизоре позволяет все стране активно маневрировать.
Комментарий удален
−1510
−110
cfhfwby 7 лет назад
Меня умиляет попытка того, кто хорошо устроился при новой власти, научить ненавидеть прошлое, где ему было плохо. Плохо ли, хорошо ли было большинству народа в той жизни, наверное, лучше решать самому народу. Пока вот такая картина, что большинство живших при СССР, мечтают о его возврате и...самое смешное, что и многие из молодых, не заставших СССР, тоже мечтают о тех же временах. А почему? А потому, что несправедливость этого мира, расслоение общества на бояр и холопов, неравенство в социальном плане, а теперь и в экономическом плане, неудержимая наглость власть имущих, повальное воровство, просто зашкаливает, вот это и является главной причиной ностальгии по СССР. Да, там много было совсем не так, как в сказочках постаревших коммунистов-перевертышей, но все же социальный лифт был равным, образование было лучше, расслоения общества было менее заметным и главное, там была уверенность в будущем. Людям свойственно надеяться на то, что они-то не допустят ошибок и исправят тот неправильный социализм, который был у нас в последние годы. Увы, трудно переделать людей, личное победит общественное, а тем более после двух десятков лет полного морального разложения. Победить мало, нужно еще лет 20-30 на то, чтобы воспитать в людях другое отношение к жизни, но это в наше время нереально, если только закупориться в четырех стенах, а это тоже не реально. Возможно, что люди все же изобретут что-то похожее на симбиоз социализма и капитализма с человеческим лицом?
Комментарий удален. Причина: флуд
−519
Комментарий удален
−1527
Показать ещё 103 комментария (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?