FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Да откуда он взялся? Да откуда он взялся? Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница...
Ночной кошмар майдаунов

Ночной кошмар майдаунов

1708
6
Заметки на полях времени от журналиста Юрия Селиванова (выпуск № 20 от 5.12.2018)
×
Метки: Политика   геополитика   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−101
cfhfwby 7 лет назад
"...Своим ультиматумом вы можете подтереться. Хотите выйти из договора ваше право. Но если вы реально вздумаете разместить свои ракеты в Европе на расстоянии пяти минут полета от Кремля, то тогда не жалуйтесь. Жить под приставленным к виску пистолетом Россия точно не будет. А ваши ракеты будут уничтожаться по мере прибытия в Европу или даже на пути к ней. Но точно до размещения на стартовых позициях..."
Дальше Юру Селиванова можно не читать...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
122
Genrih cfhfwby 7 лет назад
Согласен... Редкосного не ума человек.... Умилило больше -"А ваши ракеты будут уничтожаться по мере прибытия в Европу или даже на пути к ней. Но точно до размещения на стартовых позициях."
После этого даже перестал вчитываться.
122
Genrih 7 лет назад
Аффтар,ты что реально думаешь что это будет? )))) Ты что куришь?)))) Манали Штаты что там Россия будет против,разорвав договор,глубоко и в одно место.Никто,никуда стрелять не будет,все родственники и деньги,нажитые непосильным воровством российской элиты в Европе ,Англии,США и т.д. Ты думаешь им война нужна?
122
Genrih 7 лет назад
Нет,нужна вроде как угроза с со стороны и дикий вокруг неё кипишь.Ведь если её не станет,то народ начнёт задумываться о проблемах в стране,а их ой как до фига.А кому это из правительства надо,такой гемор? Хотя.. Кому это я? Бессполезняк что то отвечать таким кто ваяет такие посты,а ещё глупее тем кто в эту хрень верит и ставит плюсики.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
122
Genrih 7 лет назад
Можете минусовать,кремлеботы)))
122
Genrih 7 лет назад
Во кремлеботы зашевелились)) А ответить то по делу то нечем,только с пеной у рта,забрызгивая монитор соплями минуса кидать )))) Продолжайте,ещё ответ для минусов))))
122
Genrih HUBLOT 7 лет назад
Да Фишки уже стали плацдармом для разжигания межнациональной розни,урапатриотизма,жополизания ути Путе.Ну а штатных кремлеботов тут видно весь админресурс )))
Ну нормальные то люди всё это видят!
11
dieselj 7 лет назад
Майдаунам пора б юмористический сборник выпустить"Зрадопэрэмоги вид Пэти и ко" и писать там чисто правду, один х... смешно будет.
Показать ещё

На что жалуетесь?