FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Уфе обрушилась часть здания общежития В Уфе обрушилась часть здания общежития Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми
Почему на Украине невозможны перемены?

Почему на Украине невозможны перемены?

2592
6
Во всяком случае, в ближайшие годы
×

Источник:

Метки: Политика   Украина   антифишки   власть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−439
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−1057
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1057
Комментарий удален
−1057
Комментарий удален
−1057
Показать все 8 ответов
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1528
Комментарий удален
−1528
Комментарий удален
−46
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1057
Комментарий удален
−46
Комментарий удален
−1057
Комментарий удален
−1057
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−104
cfhfwby 7 лет назад
Такую чушь порет у нас только член ЕР, ну и главари. Если бы наш народ был более предприимчив, то уже половина людей уехали на заработки, просто у нас труднее с тягой к перемене мест, с оформлением виз, ну и подальше мы от заграницы, но все еще впереди. По поводу перемен, хоть на Украине, хоть у нас: кто бы сказал тридцать лет назад, что исчезнет СССР, а кто бы сказал всего лишь лет 15 назад, что в хохляндии возродится фашизм, так что еще не вечер и все может произойти в той и другой стране. Перемен, перемен, народ требует перемен, где-то более радикально, где-то еще молча, но наш вопль будет страшен, если власть не сможет перемениться с политикой в отношении своего народа, у нас будет страшнее, чем на Украине, т.к. не имеем полутонов, только черное и белое.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Slava slava slava 7 лет назад
Начало поста хорошее...россия демократическая страна...всё,дальше можно не читать.
−76
Slava slava slava Варакин Алексей 7 лет назад
Спрятался...
−76
Slava slava slava dpazuzu 7 лет назад
Щас перепрячусь...
Комментарий удален
−1452
Комментарий удален
−1452
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1057
Комментарий удален
−1057
Показать ещё

На что жалуетесь?