FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут "Я русских мужчин не рекомендую! "Я русских мужчин не рекомендую! Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии... Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту Как один разворот грузовика остановил в США визы для мигрантов-дальнобойщиков Как один разворот грузовика остановил в США визы для... В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей мигрантов Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей... Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти защитников Отечества Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти... Не бойтесь, пожалуйста, мечтать. Обязательно мечтайте Не бойтесь, пожалуйста, мечтать. Обязательно мечтайте Жительница Ленобласти вместо грибов нашла в лесу 9 килограмм наркотиков Жительница Ленобласти вместо грибов нашла в лесу 9 килограмм... «Роскосмос» показал мышей в невесомости «Роскосмос» показал мышей в невесомости Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Глобальное потепление на тормозах: Арктика не тает так быстро, как ждали Глобальное потепление на тормозах: Арктика не тает так быстро, как... Кошатницы — извращенки с поломанной психикой: чиновник предлагает лимит на питомцев Кошатницы — извращенки с поломанной психикой: чиновник предлагает... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам
Туда ли мы идем?

Туда ли мы идем?

426
1
Вместо освещения проблем россиян Первый канал посоветовал брать более дешевые продукты и использовать свечи
Метки: Политика   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−125
Thomsen Дмитрий ! 7 лет назад
1 и 2 каналы заипали всякой куйнёй. Не смотрю их давно (ц)

так "заипали" или "не смотрю"?
−125
Thomsen 7 лет назад
Наши предки оставили нам великую Родину, а мы ее слили в унитаз...(ц)

ну, поплачь, поплачь над унитазом, Рексик. Может, полегчает.
−125
Thomsen Барт Симпсон 7 лет назад
Рекс смотрит.
461
Alex Dolg ДмитрийБесчастнов 7 лет назад
Еще 3 Майдана.
461
Alex Dolg BillyBonzz 7 лет назад
Простите, а Вы какое поколение?
461
Alex Dolg BillyBonzz 7 лет назад
А это имеет какое-то отношение к еврейскому фольклору?
−125
Thomsen Alex Dolg 7 лет назад
Простите, а Вы какое поколение? (ц)



бляяя, отлично ты его умыл!
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?