FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги Прогулка по Стамбулу Прогулка по Стамбулу Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Гостинец маме Гостинец маме Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для...
Политические коментарии соцстей - 647

Политические коментарии соцстей - 647

6178
37
Реакция общества на события в мире
×
Метки: Политика   Юмор   войны   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
208
dee 7 лет назад
тут какой то гундёжь вроде не ?
речь шла про переработанное красное мясо , а не просто про мясо , вроде мясо должно остаться без налога , а налог именно на колбасу и производные , хотя мне от этого не легче и всё бесит , но обманывать тоже не хорошо .
279
Sanchello007 7 лет назад
А что толку,результаты будут те же:смерть,голод,разруха
Показать все 9 ответов
475
viktor Алексей 7 лет назад
это не ватник. это бушлат.
51
Коренное население Хоккайдо - айны присягнувшие царю, соответственно - это наш остров и надо с них требовать!!!
211
мороженое из вазочки Кэп в труселях 7 лет назад
@Модератор Fishki.net. Флуд. Троллинг. Спам. Трэш.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Показать все 10 ответов
−130
ЕвгенийТрапезников Екатерина Мелкая 7 лет назад
https://takiedela.ru/news/2018/11/19/kolbalsa/https://takiedela.ru/news/2018/11/19/kolbalsa/
211
мороженое из вазочки Игорь Надёжный 7 лет назад
@Модератор Fishki.net Флуд. Спам. Троллинг. Трэш.
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?