FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает аллергию на берёзу Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает... От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все разбирают всех От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все... Китайцы уже тренируют "мирного" T800 на ринге Китайцы уже тренируют "мирного" T800 на ринге Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно
"Хватит самоустраняться за счет Донбасса!": Кедми призвал разобраться с Украиной без оглядки на Евро

"Хватит самоустраняться за счет Донбасса!": Кедми призвал разобраться с Украиной без оглядки на Евро

2409
2
Проблема Украины не сводится к одному Донбассу, и решать ее нужно без оглядки на Запад. Об этом заявил израильский общественный деятель Яков Кедми в эфире канала "Россия".

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−129
Асrobatic 7 лет назад
Пендосы заварили кашу -а Россия должна решать проблемы...Странный взгляд на вещи
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
−129
Асrobatic medved12 7 лет назад
Донбасс -не захвачен ..А Америка -помогает резать женщин и детей в Донбассе ..А Киев -вам че говорит ? Путин бомбит Донбасс а Порошенко гуманитарку шлет?
−129
Асrobatic Потомственный Минчанин 7 лет назад
Думаешь Киев -нападет по полной на Донбасс?
−129
Асrobatic Сергей 7 лет назад
Порошенко -не тот что может навести порядок введя военное положение ...Надо будет прижать все структуры что воруют и дать людям тепло с вводом военного положение ..Он этого не сможет ..Убежит он в Испанию думаю ...Через год -хохлам -хуже будет
Показать все 6 ответов
96
СоЦиОпАт 7 лет назад
Пока видно только такую картину!

Комментарий удален
−1057
Комментарий удален
−67
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 5 ответов (из 49)
Показать ещё 60 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?