FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Что значит ловить рыбу на выдру? Что значит ловить рыбу на выдру?
Про ополченцев и отечественное правосудие

Про ополченцев и отечественное правосудие

2340
2
Есть такой уроженец Нижегородской области по имени Максим Александрович Шадров сорока лет от роду. Длительное время Максим проживал в городе Одесса, прописку имеет тамошнюю. В 2014 году к власти пришли укронацисты, но Максиму данный факт совершенно не понравился, и Максим убыл на Донбасс - туда, где была возможность укронацизму деятельно противостоять.

Источник:

Метки: ДНР   войны   донбас   ополченцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
143
Комментарий удален
−439
−239
LuciferNSK 7 лет назад
ага давайте всем кто с автоматом ходил и непонятно в кого стрелял предоставлять гражданство РФ. не ну они конечно не тунеядци только чем в РФ будут эти солдаты удачи заниматься. опять уедут воевать? или по причине нетрудоспособности получат тут у нас пенсию военного и вероятно уйдут в криминал так как пугать людей обрезом (что они видимо умеют делать хорошо) перспективнее на и не особо напряжно.
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−320
Комментарий удален
−333
Комментарий удален
−56
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−34
Показать все 7 ответов
−126
ЕвгенийТрапезников Ёшкин кот 7 лет назад
А зачем они тут?
−126
ЕвгенийТрапезников Ёшкин кот 7 лет назад
Ну если так, то конечно, гнать этих "ополченцев" надо в три шеи...
−973
Старая Гвардия Ёшкин кот 7 лет назад
Есть такая публика, которая бежит наводить справедливость с оружием в руках. Справедливость бывает разной. Например, у тебя квартира есть, а у него, бившего фашистов на дальних подступах, нет. Это несправедливо. Еще несправедливо то, что он боролся за русский мир, а ты на диване сидел. Ты ему в связи с этим должен.
Так что пусть они бегают с ружьями где-нибудь в дэнэрэ-лэнэрэ. Туда очень много отребья уехало. Ветер в парус, чо.
65
Дмитрий Дёмин 7 лет назад
И почему я не удивлён? у нас всегда так.
0
Retro80 _Tango_ 7 лет назад
не признаем,но поддерживаем официально и на деле вся наша верхушка занимается пистопольством,с одной стороны вопят про фашисткий режим,с другой стороны активно сотрудничает с ними,я еще понимаю когда "формально мы правы" к обычным людями с украины,но выдавать и выдворять участников боевых действий это уже чересчур.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?