FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя золота, отсидевшего 10 лет за неуважение к суду Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя... Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Неправильные девушки Неправильные девушки Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает сотни гостей Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает... «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного кибер-фиаско на экзамене по химии Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного... CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов долларов CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов... Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Испании рухнула популярная  башня средневекового замка на глазах у туристов В Испании рухнула популярная башня средневекового замка на... Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории классического хеви-метала Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории... Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея
Из рая в ад

Из рая в ад

282
1
"Меня все спрашивают: сколько тебе заплатили, сколько платят на войне? А я задаю вопрос: сколько надо дать человеку, чтобы он из рая прилетел в ад?" Позывной "Индус" боец армии ДНР получил не случайно: он приехал сюда из солнечной Индии, штата Гоа.
Метки: Видео   Политика   войны   донбасс   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
141
abracadabra4066 7 лет назад
141
abracadabra4066 Sasa 7 лет назад
угу. про этих клоунов.
141
abracadabra4066 Hellgone 7 лет назад
туго у вас с логикой.
141
abracadabra4066 Hellgone 7 лет назад
туда только неудачники вроде вас едут.
поворовать, пограбить, понасиловать, поубивать. и.т.д.
т.к. в обычной жизни, вы - обычные люмпены.
0
abracadabra4068 Hellgone 7 лет назад
"Не надо приписывать мне свои желания", "Езжай в Сирию как ты хочешь".

вот скажите, у всех ура-поцреотов, схожий с вашим интеллект? (точнее полное его отсутствие).
141
abracadabra4066 Hellgone 7 лет назад
а я знаю. конечно вы не ура-поцреот, вы тот, кому они нужны.
дабы под шумок, их же и грабить, как велит ваш пахан вовчик.
141
abracadabra4066 Hellgone 7 лет назад
угу. не хватает. мы гайдаровско-чубайсовских школ не кончали в отличие от подобных вам псевдоумников.
141
abracadabra4066 Hellgone 7 лет назад
к сожалению не "усек", т.к. сложно понять ваши нелогичные, и безосновательные выводы. вас, только подобные вам понять в состоянии.
141
abracadabra4066 Hellgone 7 лет назад
у меня нет желания никого побеждать.
я не вы и не это
141
abracadabra4066 Hellgone 7 лет назад
угу. не всем же быть хероями вроде вас.
да и блестяшки всякие навешивать на себя не люблю. чай не баба.
141
abracadabra4066 Hellgone 7 лет назад
с вами дейсьвительно забавно. редко встретишь собеседника с полным отсутсвием логики, и элементарного кругозора.
141
abracadabra4066 Hellgone 7 лет назад
боже упаси, я вроде все свои ошибки знаю.
или вы не согласны? так откройте мне глаза, может я и соглашусь с вашими доводами.
141
abracadabra4066 Hellgone 7 лет назад
вы действительно занятный.
вы считаете это ошибкой? не недостаком, ни грехом?
141
abracadabra4066 Hellgone 7 лет назад
а вы на меня расчитывали?
напрасно.
141
abracadabra4066 Hellgone 7 лет назад
че, прям самих фишек? хотя я не удивлен. вы действительно страшны.
141
abracadabra4066 Hellgone 7 лет назад
угу. уже начинаю. вы только не волнуйтесь пожалуйста.
141
abracadabra4066 Hellgone 7 лет назад
вы не устали это повторять? может новое оскорбление придумаете? расширяйте словарный запас. это никогда не поздно.
141
abracadabra4066 Hellgone 7 лет назад
я же трус. мне по положению положено.
что вас смущает?
Показать ещё

На что жалуетесь?