FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Любитель красивого дна Любитель красивого дна Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус
Страна, победившая разум

Страна, победившая разум

1935
3
(политический фельетон в двух частях с эпилогом)
по мотивам видеоматериалов однофамилицы «главного пропагандиста Кремля» и «террориста №1 в информационном пространстве» А.А. Шария и репортажей украинских СМИ https://www.youtube.com/watch?v=5BVKtEBn_NY)
Метки: Ватутин   Политика   Украина   Юмор   анти   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−175
Thomsen Дима 7 лет назад
да хватит этих сказочек для страдающих поцреотическим слабоумием. Что-то в этой милой аллегории ни слова про местного дурачка Гиркина, который соседу в окно коктейль Молотова кинул. И что Иван, пользуясь соседским запоем, комнату в коммуналке отжал. Так что, все хороши.
−175
Thomsen Ser 7 лет назад
ну и? Смысл тирады какой? Национализма не было? Хватит врать, был он всегда. Неявный, разумеется, т.к. за антисоветчину присесть можно было. А по-твоему, казахи с литовцами в экстазе дружбы народов перманентно пребывали? А потом пришли эмиссары госдепа и всех чипировали тягой к национальной идентичности? Хватит уж бредить. Госдеп сам был в ах*уе от того, с какой скоростью "единый и нерушимый" развалился на "независимые и гордые" куски.
−175
Thomsen Lucky 7 лет назад
Украинцы сказали свое НЕТ такому обществу. (ц)
Как пафосно. Сказали 'нет'? Ну-ну, то есть лояльность хохлов не контролирует СБУ и прочие держиморды, включая небезразличных граждан? Не стучат друг на друга? Хватит уж.
−421
Патологоанатом Ser 7 лет назад
нет и не было у нас братьев среди бандеровской мрази.
−421
Патологоанатом Хода Хафез 7 лет назад
искать логику в рассуждениях свидомых бессмысленно.
−421
Патологоанатом Lucky 7 лет назад
так сиди в своем болоте и не лезь к "изгоям"
−421
Патологоанатом Дима 7 лет назад
даже казахи с австралийцами ближе чем русские с украинцами
−421
Патологоанатом Lucky 7 лет назад
так пендосов . принеших войну в украину ты не в десна а в анус целуешь
−26
Юра Thomsen 7 лет назад
Это не так. Развал Союза, готовился давно и тщательно. Были потрачены на это, колоссальные средства-триллионы $. И тут, ничего удивительного! Это КАПИТАЛИЗМ! Разделяй и властвуй!
Показать все 9 ответов
−421
Патологоанатом Жопик 243 7 лет назад
и что же такого случилось в России в 2014 году?
−421
Патологоанатом Жопик 243 7 лет назад
мудрое решение. что в нем плохого?
Показать ещё

На что жалуетесь?