FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Он художник, он так видит Он художник, он так видит Просчитался, но где? Просчитался, но где? В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... Вот она причина всех разводов Вот она причина всех разводов
Российская суперармия уже не похожа на неповоротливую Красную армию. "Večernji list" (Хорватия)

Российская суперармия уже не похожа на неповоротливую Красную армию. "Večernji list" (Хорватия)

2193
5
Учения «Восток-2018» убедительно подтвердили, что российские вооруженные силы больше не имеют никакого отношения к той армии, которую РФ когда-то унаследовала от СССР. Хорватское издание делает краткий обзор достижений, которых добилась российская армия. Сейчас это опытные, высокоэффективные и технологически продвинутые войска, способные противостоять противнику на самом современном уровне.
Бернард Каракаш (Bernard Karakaš)
×

Источник:

Метки: Политика   армии   военное   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−214
nabaal 7 лет назад
Да да, мы только что видели как они самолёт в Сирии сажали !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
104
На учениях то всё заипись , а у Израиля чёто сосёте . Что не так с минобороны ?
104
Профессор Моржопи FoxGen 7 лет назад
Ещё и троль махровый .
Показать ещё

На что жалуетесь?