FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Рекламный куш Овечкина: сколько за лето в России заработал знаменитый хоккеист Рекламный куш Овечкина: сколько за лето в России заработал... Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы поправить финансовое положение семьи Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали на контролёра и пассажира В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали... Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел целое стадо Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел... Принимай бой, путник! Принимай бой, путник! 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут раньше пилот устроил шоу «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут... Необычный урок в китайском детсаду Необычный урок в китайском детсаду 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной через Discord и ChatGPT Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной... В Москве робот напал на курьера В Москве робот напал на курьера Китайский язык и курьёзные значения Китайский язык и курьёзные значения
Захарченко убит. Но не радуйтесь, твари!

Захарченко убит. Но не радуйтесь, твари!

4666
3
Подозреваемые в исполнении теракта задержаны. Заказчик очевиден.

Источник:

Метки: Политика   войны   донбасс   захарченко   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−131
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−202
−11
ZG 7 лет назад
Жалко человека.... Светлая память ему. Но вот вопрос к ополченцам, что вам мешает такие же диверсии в Киеве и Харькове делать к примеру??? или все это полит игра для телевидения?
Комментарий удален
−237
Комментарий удален
−1062
0
Grei Grin 7 лет назад
Донбасс мы с тобой,простые русские люди с вами всегда мы скорбим вместе с вами! Повесте тварей на главной площади в назидание другим это нельзя больше терпеть!
Комментарий удален
−237
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−7
Комментарий удален. Причина: флуд
0
−105
cfhfwby 7 лет назад
Увы, но лидеры ДНР и ЛНР-несамостоятельны или нерешительны: стоило только ОДИН раз ответить подобным же актом (шлепнуть известного фашиста в Киеве в ответку) и стало бы более спокойней. Не удивлюсь, кстати, что это и внутренние разборки: давно уже известна нелюбовь между лидером ЛНР и ДНР, им бы объединиться и создать одно государство, создать единые войска и силовые структуры для контроля внутреннего положения в республике, а то получается, что враги могут свободно разгуливать и убивать кого хотят в городах и свободно уходить.
147
Максим 7 лет назад
Очень горько на душе.Земля пухом.Будем надеяться на неотвратимое мщение
−11
ZG Максим 7 лет назад
Уже 4 года все ждут, но видимо выгоднее МЧС конвои слать....
Комментарий удален. Причина: флуд
0
Комментарий удален. Причина: флуд
−2
39
Потрошенко- гнида.
Комментарий удален
−2
−11
ZG Злой 7 лет назад
Нафиг они нужны, кремль и своим городам не особо помогает.....
Комментарий удален
−166
39
Сергей Канунников Залупа 7 лет назад
[мат] трахай америкосов. У тебя хорошая аватарка.
Показать ещё 67 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?