FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае наградили мужчину, который в одиночку устранил опасную преграду на трассе В Китае наградили мужчину, который в одиночку устранил опасную... Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом
Снайперы

Снайперы

2460
1
1
работают снайперы Донбасса 18+ осторожно мат
Метки: Видео   Политика   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
137
Teymur 8 лет назад
Война - это страшно
Показать все 2 ответа
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
143
252
Артем Alex 8 лет назад
Объясни уважаемый, а где наше правительство настраивает нас против хохлов? По телеку только и слышно, что мы братские народы и всё такое... А вот у хохлов по телеку совсем наоборот.. Так что ты 3.14здишь
Комментарий удален
143
51
Сергей Alex 8 лет назад
А что уже вторглись?
252
Артем Alex 8 лет назад
Карма не позволяет тебе видео вставить, о том как "на других территориях" не ущемляют русскоязычных привязывая их к столбам и пр. Крым всегда был наш и им останется, на Донбасе люди САМИ решили не принимать результаты Майдана и отказались подчинятся этой хунте, которую вы, сука, сами ненавидите.. Но виновата конечно Россия.. Вы же конченые.. То что теперь к вам у нас относятся как к ублюдкам и выродкам виноваты ВЫ, скача еще на теплых углях Одесского дома профсоюза и отмечая "шашлычки из колорадов". Целая страна мразей и выродков. Мы еще вернем себе свои земли и поверь переходить они будут сами вместе с житилями, а не путем ввода войск..
Показать ещё

На что жалуетесь?