FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... В Дагестане начали лечить простатит при помощи пчёл В Дагестане начали лечить простатит при помощи пчёл Британский суд выселил из шотландского леса мигрантов, объявивших о создании собственного королевства Британский суд выселил из шотландского леса мигрантов, объявивших... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали на контролёра и пассажира В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали... Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел целое стадо Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел... Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Принимай бой, путник! Принимай бой, путник! 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут раньше пилот устроил шоу «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут... 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера Необычный урок в китайском детсаду Необычный урок в китайском детсаду Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной через Discord и ChatGPT Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной... В Москве робот напал на курьера В Москве робот напал на курьера Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы поправить финансовое положение семьи Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы...
Чем же не угодила КПСС?

Чем же не угодила КПСС?

2080
3
Двадцать семь лет назад, в такой же глухой отпускной август, история сделала остановку и дала нашему народу шанс сохранить советскую жизнь, но… но мы не захотели. Ни коммунисты, ни беспартийные, ни рабочие, ни учёные – никто не встал на защиту советской жизни. А вот на защиту жизни антисоветской – называемой тогда демократией – очень даже вышли. И дальше поезд истории просвистел уже без остановок. И привёз нас туда, где мы теперь находимся.

Источник:

Метки: Политика   СССР   истории   ностальгия   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
173
Lakov Lucesar 7 лет назад
вам "березки" снились
−63
joe84 7 лет назад
И чего дальше то?
−105
cfhfwby 7 лет назад
Чего бы там не говорили все мы, но это лишь отголосок того, что мы живем уже в этой стране и каждый судит по своему положению в ней. А так- ВСЕ хотели перемен и с удовольствием смотрели на развал глиняного колосса, коим и была на тот момент и страна , и партия, и народное единство, и братство народов. Все мечтали стать свободными от постоянной опеки партии и ее чиновничьего аппарата. Всем надоело быть рабом прописки, невозможностью бывать за рубежом (единицы выезжали, да и то-в соцлагерь, в основном). Все республики были готовы к отделению: каждая думала, что кормит центр и самостоятельно заживет прекрасно. И, действительно, зажили прекрасно, но только те, кто стал у власти и завладел основами экономики страны. Решали за всех единицы, умно представив сказку для своих будущих рабов.
290
Серый 7 лет назад
КПСС и развалил!Нахапанный ловандос не легализовать в невыездной стране.СССР должен был умереть!
441
Олег 7 лет назад
Все что требуется знать.
Показать ещё 123 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?