FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Обстановка в Африке Обстановка в Африке ДТП в Нижнем Новгороде на красный  ""Волга" красивая была..." ДТП в Нижнем Новгороде на красный ""Волга" красивая была..." Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из автобуса в Тюменской области «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из... Большая кошка — маленькие радости Большая кошка — маленькие радости Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 26 самых необычных балконов, которые поражают 26 самых необычных балконов, которые поражают Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку в 2,5 раза В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку... «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за... В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице
Калужские рабочие решили проучить «эффективного менеджера»

Калужские рабочие решили проучить «эффективного менеджера»

987
1
То, за что ратовали либералы случилось: формирующееся гражданское общество России больше не хочет быть просто «электоратом», а учится устраивать «итальянские забастовки». Именно такую форму протеста избрали рабочие на автозаводе Volkswagen Group Rus в Калуге после того, как новый эффективный менеджер Оливер Грюнберг решил вывести рабочих за штат, назвав это модным словом аутсорсинг.
Метки: Политика   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
143
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
372
Storm. 7 лет назад
Какой неадекватный автор. У него с одной стороны гайдаровцы, с другой - навальновцы, в два смычка его шпилят. Потом на ваге массово нарушаются нормы безопасности, а менеджмент бьется, что бы нарушались и дальше. И главное, когда калужане(отличный город, ничего против не имею, Артамонову респект) начали работать хуже, автор считает, что они начали работать, как немцы)))
В голове у автора опилки. Сайд бат тру.
372
Storm. 7 лет назад
Точно, уволят с волчьим билетом и будут правы.
372
Storm. 7 лет назад
При гоммунистах, Лешик, за такое расстреливали. Это при свободном рынке можно попробывать права покачать.
Показать ещё

На что жалуетесь?