FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Из жизни отдыхающих Из жизни отдыхающих Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для...
В мире нет бойца смелей, чем напуганный еврей

В мире нет бойца смелей, чем напуганный еврей

3110
12
Около миллиона евреев отважно сражались на фронтах второй мировой войны в составе вооруженных сил стран, вступивших в борьбу с фашистской Германией и ее союзниками.
Наибольшее число воинов-евреев, сражавшихся в составе союзных армий, было из Соединенных Штатов Америки.
×
Метки: бойцы   войны   евреи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
Мастер 7 лет назад
С какой целью выделяется нация, что мало народностей участвовало в ВОВ?!
−245
Hattul_Madan 7 лет назад
"5 генерал-майоров, 8 генерал-лейтенантов и два полных генерала армии." - а где же "решение еврейского вопроса"? Где патологическое неприятие евреев?
Если родственники Гитлера были евреи (Гитлер,Сандлер,Келлер и т.д.) - ну и кто же тогда пиз.дл.о и уе .бан?
Когнитивный диссонанс однако.
Ну и конечно же плавно перевели тему на то что снова евреи во всем виноваты.
Да,господа антисемиты?
123
olaf 7 лет назад
А вот у нас с евреями было всё гуд. 10 процентов действительно были героями. Остальные тоже бились на "фронтах" Казахстана, Узбекистана и "Мосфильма". Особая благодарность Мехлису. Благодаря его заслугам мы заслужили великих героев Аджи-Мушкая.

Кто всхлипывает тут? Слеза мужская
Здесь может прозвучать кощунством.
Встать!
Страна велит нам почести воздать
Великим мертвецам Аджи-Мушкая.
Воспрянь же, в мертвый погруженный сон.
Подземной цитадели гарнизон!
−101
cfhfwby 7 лет назад
Да все уже давно понятно: одни евреи воевали против других евреев, остальные- статисты...
157
Вob 7 лет назад
Как сказал один еврей по пьяни: евреи не всё умные, но все без мыла в любую задницу залезут ради своей выгоды. Пы. Сы: про концлагерь жесть
−245
Alexander K7OO 7 лет назад
у них не было, за что воевать. свей земли не было, государства. а следовательно, у них ничего отнять не могли. как только появились ништяки в виде земель - как сработало это еврейское чувство - халява! бегом что-то делаьт, чтоб не отняли))) а то, что это ваще арабская земля... говорю ж халява!
−245
Alexander Delidor 7 лет назад
лучшее доказательство - концлагеря.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?