FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не заштамповался Михаил Пуговкин? «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не... "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших Лобовое столкновение двух велосипедистов Лобовое столкновение двух велосипедистов Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА
Россия возрождает экранопланы

Россия возрождает экранопланы

5668
5
К 2027 году ВМФ России получит опытный образец экраноплана «Орлан». Об этом заявил вице-премьер Юрий Борисов. Отличительной особенностью летательного аппарата станет наличие ракетного вооружения. Экраноплан будет использоваться для охраны Северного морского пути и патрулирования Чёрного и Каспийского морей. По мнению экспертов, «Орлан» станет эффективным современным оружием, невидимым для радаров противника.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Дмитрий Анонимус Alex P 7 лет назад
Все как раз наоборот, неограниченные возможности. Огромная полезная нагрузка, невидим для систем пво и неуязвим для кораблей противника. Представьте себе корабль несущийся со скоростью 500 км/ч.., вооруженный сверхзвуковыми ракетами
0
Дмитрий Анонимус HUBLOT 7 лет назад
Самолет должен сперва его засечь, а для этого должен находиться в зоне прямой видимости
−126
Русас 7 лет назад
Экранопланы вот это круть- ну теперь пойдут дела!!!
Тапереча точно всех к ногтю прижмем.
Показать все 6 ответов
0
Дмитрий Анонимус Игорь 7 лет назад
Потому, что не умеют. Нет за границей специалистов достаточно квалифицированных в этой области. У нас, к сожалению, тоже нет таких среди молодежи, только старые кадры
0
Дмитрий Анонимус Игорь 7 лет назад
Ну, не смогли же американские инженеры сделать автомат такой же надежный как АК, они уперлись в подгонку деталей и сложный технологический процесс
0
Дмитрий Анонимус Игорь 7 лет назад
Копировали, потому что стране в срочности нужно было средство доставки ЯО. Причем, приказ был повторить впроть до заклепки. Потом сделали свои бомберы превосходящие штатовские по большинству параметров
332
Рустам 7 лет назад
Тут многие пишут про "распил бабла",только вот вам какая разница? Уверен большинство из вас не платит налоги а если и платит то по минимальной ставки. Так зачем орать то про то что не ваше?!
0
Дмитрий Анонимус Oggych 7 лет назад
Мы в глазах Мира такие, какими нас показывает снн и ббси, чемпионат Мира показал иностранцам какие мы на самом деле
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−101
cfhfwby 7 лет назад
Если это произойдет, то это будет самый наглый распил бюджета ибо тут нет даже полета фантазии и мультики не помогут. Летающее корыто пытаются уже много десятилетий выдать за инновационное оружие и так настойчиво делают, что сразу думаешь-здесь без армяшки не обошлось...
377
PiI_Ot 7 лет назад
Экраноплан реально очень суровое оружие, против которого очень сложно бороться. Говорю как человек, участвующий в разработке оного
0
Дмитрий Анонимус Сергей 7 лет назад
Не умеют
−245
Hattul_Madan 7 лет назад
И,естественно,он будет "не имеющим аналогов в мире".
К 2027 году.
0
Дмитрий Анонимус Hattul_Madan 7 лет назад
Естественно, ведь больше никто не умеет строить такие машины
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−55
Комментарий удален
−55
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 7 ответов
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?