FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн Маугли для северной страны Маугли для северной страны Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Сломлен, но не убит Сломлен, но не убит Самокатный хаос: пользователи попытались найти для самокатов безопасное место, но потерпели фиаско Самокатный хаос: пользователи попытались найти для самокатов... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra Многодетные и состоятельные. Семья из Москвы не пожалела 2,7 млн за отдых на Мальдивах Многодетные и состоятельные. Семья из Москвы не пожалела 2,7 млн...
Россия возрождает экранопланы

Россия возрождает экранопланы

5668
5
К 2027 году ВМФ России получит опытный образец экраноплана «Орлан». Об этом заявил вице-премьер Юрий Борисов. Отличительной особенностью летательного аппарата станет наличие ракетного вооружения. Экраноплан будет использоваться для охраны Северного морского пути и патрулирования Чёрного и Каспийского морей. По мнению экспертов, «Орлан» станет эффективным современным оружием, невидимым для радаров противника.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Дмитрий Анонимус Alex P 7 лет назад
Все как раз наоборот, неограниченные возможности. Огромная полезная нагрузка, невидим для систем пво и неуязвим для кораблей противника. Представьте себе корабль несущийся со скоростью 500 км/ч.., вооруженный сверхзвуковыми ракетами
0
Дмитрий Анонимус HUBLOT 7 лет назад
Самолет должен сперва его засечь, а для этого должен находиться в зоне прямой видимости
−126
Русас 7 лет назад
Экранопланы вот это круть- ну теперь пойдут дела!!!
Тапереча точно всех к ногтю прижмем.
Показать все 6 ответов
0
Дмитрий Анонимус Игорь 7 лет назад
Потому, что не умеют. Нет за границей специалистов достаточно квалифицированных в этой области. У нас, к сожалению, тоже нет таких среди молодежи, только старые кадры
0
Дмитрий Анонимус Игорь 7 лет назад
Ну, не смогли же американские инженеры сделать автомат такой же надежный как АК, они уперлись в подгонку деталей и сложный технологический процесс
0
Дмитрий Анонимус Игорь 7 лет назад
Копировали, потому что стране в срочности нужно было средство доставки ЯО. Причем, приказ был повторить впроть до заклепки. Потом сделали свои бомберы превосходящие штатовские по большинству параметров
332
Рустам 7 лет назад
Тут многие пишут про "распил бабла",только вот вам какая разница? Уверен большинство из вас не платит налоги а если и платит то по минимальной ставки. Так зачем орать то про то что не ваше?!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
Дмитрий Анонимус Oggych 7 лет назад
Мы в глазах Мира такие, какими нас показывает снн и ббси, чемпионат Мира показал иностранцам какие мы на самом деле
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−101
cfhfwby 7 лет назад
Если это произойдет, то это будет самый наглый распил бюджета ибо тут нет даже полета фантазии и мультики не помогут. Летающее корыто пытаются уже много десятилетий выдать за инновационное оружие и так настойчиво делают, что сразу думаешь-здесь без армяшки не обошлось...
377
PiI_Ot 7 лет назад
Экраноплан реально очень суровое оружие, против которого очень сложно бороться. Говорю как человек, участвующий в разработке оного
0
Дмитрий Анонимус Сергей 7 лет назад
Не умеют
−245
Hattul_Madan 7 лет назад
И,естественно,он будет "не имеющим аналогов в мире".
К 2027 году.
0
Дмитрий Анонимус Hattul_Madan 7 лет назад
Естественно, ведь больше никто не умеет строить такие машины
Комментарий удален
−55
Комментарий удален
−55
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 7 ответов
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?