FISHKINET
Беспроводной пылесос  для поддержания чистоты в квартире без лишних усилий Беспроводной пылесос для поддержания чистоты в квартире без... Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе Семейные новости Семейные новости В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на фоне храма Христа Спасителя Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на... Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя столицы поездка за рулем в состоянии алкогольного опьянения Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя... Муха помогла гольфисту попасть в лунку Муха помогла гольфисту попасть в лунку "Не соответствует духовным ценностям": в Узбекистане запретили Comedy Club "Не соответствует духовным ценностям": в Узбекистане запретили... Торможение спиной и животом Торможение спиной и животом Слонёнок пытается подчинить себе хобот Слонёнок пытается подчинить себе хобот Как взвесить детёныша коалы без стресса Как взвесить детёныша коалы без стресса
Военные преступления киевского режима. Фильм Андрея Бардачёва

Военные преступления киевского режима. Фильм Андрея Бардачёва

360
1
"В фильме показана та правду, которую творит киевский режим на Донбассе", - рассказал автор.
Метки: Видео   Политика   войны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−334
Житель города N 7 лет назад
Меня поражает одно вот все говорят, что жизнь человека бесценна!

тем более если это близкий человек (ну не какой то мексиканец, или поляк, а наш славянин) но нужно, чтоб несколько сотен тысяч наших людей погибло от рук киевских нацистов, и только потом, наша власть что либо сделает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это не понимаю!!!!!

(игибнут же не только военные, ну мужики гибднет же прямо сейчас и мирное население, бабы и дети)
−334
Житель города N Hellgone 7 лет назад
нет ценнее любого количества человеческих жизней - СПРАВДЕЛИВОСТЬ!

фашисты/нацисты напали на СССР, и за то чтоб их дети и внуки не ходили с клеймом на жопе (как хотели того нацисты) наши деды (и мои оба, один там погиб,Ю второй инвалидом вернулся) и воевали против нацистов!!!!

А сейчас в киеве снва это джерьмо развелось!!!!!!
Комментарий удален
−317
−334
Житель города N Андрей 7 лет назад
в Москве то ж много г-о-в-н-а, но нацистов, как в Киеве нету!
Комментарий удален
−317
−334
Житель города N Hellgone 7 лет назад
мои деды умириали за Справделивость! ЗА СССР они умирали! и я их не опозорю, их буду достоен
−334
Житель города N Hellgone 7 лет назад
нет... не так... пока войны нету, я многим просто говоря правду глаза открою!

а если будет война... ну что ж... буду "пушечным мясом"
−334
Житель города N Hellgone 7 лет назад
не все так думают

я был удивлен! но не все русские так думают!
−334
Житель города N Hellgone 7 лет назад
знаешь что я узнал?
на фразу "Мы русские склонны к фатализму. .Надо будет.Я умру.Но прихватить я постараюсь с собой еще не одного" русские не имеют патента на эту фразу! так же не говорили (но делали) к примеру и евреии и азербайджанцы и еще много кто (всех национальностей перенсислять - язык устанет)

Россия тем и сильна, что мы многонациональные, и у нас равенство!
−334
Житель города N Hellgone 7 лет назад
и првда fishki.net хохлы окупировали!

н я сужу о том, что ты говоришь о гибели своего деда в блокадном Ленинграеде, а теябю минусуют:)

нен обращай на это внимания, тут есть и русские!
−334
Житель города N Hellgone 7 лет назад
да и х-у-й на них и з-а-л-у-п-у им на воротник!

на мнение людей они не влиют!
−101
CN 7 лет назад
ребят, а давайте налаживание любых экономических отношений с Украиной, только через выдачу военных преступников и военно полевые суды ?

По факту, в одностороннем порядке признать регионы самостоятельными юридическими образованиями, в т.ч. если проведут референдум о входе в состав РФ, посодействовать.
Комментарий удален
143
−101
CN Alex 7 лет назад
Ога, только давайте еще на один шаг назад отступим - первыми выдать военных преступников организовавших действия не соответствующий ни международному ни региональному законодательству, которые и привели к началу реализации проекта "Новороссия", как самозащиты населения ;)
Комментарий удален
143
Показать ещё

На что жалуетесь?