FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Не смог доказать откуда деньги? Конфискация

Не смог доказать откуда деньги? Конфискация

3585
3
11.07.2018г. деловые СМИ облетела новость. Точнее даже не облетела, а тихонечко проползла сквозь них, будучи незаметной на фоне новостей про пенсии и Чемпионат Мира.

К сожалению, только единицы поняли о чем нам между строк сообщают и смогли посчитать то, чем данная новость является на самом деле.

Итак, вот о чем идет речь (новость копировать полностью мы не будем, передадим только смысл):

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
359
ЫЫЫЫЫЫЫЫ 6 лет назад
Вариант, на самом деле, один:
Не воруй!
148
martyn 6 лет назад
Судя по заминусеным комментариям ,фишки давно кремлёвский проект. Власть скажет жрите говно ,так тут заминусуют всех кто скажет ,что это не гегиенично.
148
martyn 6 лет назад
О доказательство, лепите ещё. Это же проще чем свою точку зрения отстаивать.
148
martyn intoxicoz 6 лет назад
Да вопрос в том что минусы ставят не просто под бредовыми или отправлено радикальными комментариями, а просто под не согласными с мнением властей, и последние время это все чаще бросается в глаза. Некоторые вполне адекватные ответы за частую с развернутым обоснование заминусуют на столько ,что создаётся ощущение поголовной дебилизации контенгента .
301
quu2Zee5 6 лет назад
Все хорошо, вот только применимость этого всего будет как всегда, законы ведь так и построены, чтобы господа решали кого сделать угодным, а кого не очень.
Сначала исключить двоякое толкование в законах, освежить судебную систему, ГП, СК, а потом уже пусть тыкают на лучшие практики запада и США.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
465
Андрей 6 лет назад
да все куда проще, мужик кому то дорогу перешел, либо попил обломал, либо тендер выиграл.
у меня отец когда тендер перебивать стал от нужных людей, ему банально ЮР лицо похоронили, пришлось переоформлять, просто сказали в налоговой у вас не доплата 47 рублей, и блокируются счета. Он идет разблокирует, подтверждает что не доплаты нет и через пару дней опять, блокируются и уже говорят, что ой ошибка и так несколько раз подряд.
У друга отца тоже проблемы смогли создать из воздуха, тот в аренду задет под офисы помещения, недалеко открылось подобное место но уже под чиновником и юр лиц банально перестали регистрировать, а тем кто уже там сидел, стали прилетать уведомления что их адрес регистрации не совпадает с юридическим.

Так что те кто думают, что их не коснется никогда, сидите утешайте себя дальше, вы попросту банально нахрен не нужны никому до поры до времени.
484
Михаил Ткачёв 6 лет назад
Это до чего Путин страну довёл, честно наворованное конфискуют!
Показать ещё 156 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?