FISHKINET
Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview 15 приспособлений, предназначение которых сразу и не отгадаешь, только с помощью знатоков 15 приспособлений, предназначение которых сразу и не отгадаешь,... Демотиваторы-приколы: «Понедельник — день тяжёлый» Демотиваторы-приколы: «Понедельник — день тяжёлый» Сломался, вышел, погиб Сломался, вышел, погиб Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Семейные новости Семейные новости "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля?
Разоблачение общепринятой лжи о ВОВ

Разоблачение общепринятой лжи о ВОВ

659
1
7 главных мифов о Великой Отечественной войне
Разберём основные лживые мифы о Великой Отечественной войне, целенаправленно придуманные или ставшие результатом безграмотных рассуждений людей, не знающих или пытающихся очернить историю нашей страны.
Метки: Видео   Политика   СССР   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
173
Бегемот Базилио 7 лет назад
Мы фашистов шапками закидали. Малой кровью на их территории!
126
Базилио Бегемот 6 лет назад
Будем наступать!
−244
Alexander 7 лет назад
ну что ж... много правды! есть, конечно, перегибы, но мы знаем, как с ними бороться ;) зелню хотя бы из-за того, что школота посмотрит и хотя бы чуть-чуть истинной истории заполнит частичный вакуум их черепушек!
пы.сы. аффтырь - ещё жги аццким напалмом!
−244
Alexander Михаил 7 лет назад
ты забыл кавычки - правильно пейсать "саюзнечги" - ибо союзниками их назвать ооооочень трудно!
359
ЫЫЫЫЫЫЫЫ 7 лет назад
Всё никак в толк не возьму нах вставлять видео и не переписывать содержание.
Т.о. не пост, а непонятно что.
Видео не смотрю.
Поэтому минус.
−244
Alexander pitomoze 7 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?