FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата
Так чей же проект Шарий?

Так чей же проект Шарий?

9656
8
Отвлечемся немного от развлекаловки в сторону серьёзного?
Если, конечно, на фишках есть думающие люди...
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
DYMON 5 лет назад
Хотя в принципе, если он накуканивает жидяр, то красавчик. Сам часто люблю разводить конченых, притворяюсь дурачком, а потом жирной писей по губам, а не монеты вожделенные. Никогда не устану глумить и троллить жидяр отмороженных. Хотя конечно есть и достойные евреи, но мало, очень мало.
0
DYMON 5 лет назад
Ну я вроде не ярый антисемит, но общался с евреями и скажу что из 10 может быть один более менее, как человек, остальные дерьмище полное. То есть концентрация г 90%. И считаю их идеологию квинтэссенцией фашизма и ксенофобии. Концепцию гоев в первую очередь.
0
Покен 6 лет назад
Никогда бы не подумал, что сайтом Фишки.нет правят майданутые писсдаболы-фейкомёты-хохлопидоры. А вонано чо.
−44
Людмила Автор поста 7 лет назад
Налетели молчаливые минусовщики

Интересно, это на фишках такое засилье лиц определенной национальности?
Или поклонников Анатолия, которые не желают ни в чем разбираться?

Жаль, что думающих все-таки здесь мало.
Ну и ладно, будем дальше на фишках плюсовать ми-ми-мишечки и ха-ха-хашечки
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−44
Людмила Автор поста Алан 7 лет назад
Я знаю, что он говорит, что он протестант.
Но это не я писала в его официальном твиттере.

И я подписана с 2014 еще. Наверное, все, кто хоть немного интересуются политикой, подписаны или иногда его смотрят. Но смотрю и поддерживаю во всём - это разные вещи.
А вас не смутило его зимнее видео "Корень древнего 3ЛA"? А потом такой напор с недавней историей посла.
А вы часто видите на его канале, не считая видео 2-3 летней давности, какие-то разоблачения Коломойского? И почему же он стёр свой правдивый ролик о нём?
А вы когда-нибудь слышали, чтобы Толик хотя бы упоминал название Хабад?
−44
Людмила Автор поста Ёшкин кот 7 лет назад
Фейгин - еврей, но не хабадник.

Я живу в Украине. Вы говорите об украинских каналах?
−44
Людмила Автор поста Ёшкин кот 7 лет назад
Я всё равно не пойму, о каких каналах вы говорите. В Украине есть перший канал, но нет никакого второго. Вы меня этим сбили с толку немного.

Никто и не говорит обо всех евреях. Хабад - это их малая часть, но их чересчур много у власти.
−44
Людмила Автор поста Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 7 лет назад
Это единственное, что вы можете сказать по теме публикации? Оригинально
−44
Людмила Автор поста Ёшкин кот 7 лет назад
Игорь, к сожалению, я не сильна в российских каналах, да и вообще редко смотрю телевизор. Ютуба хватает с головой.

А никто и не говорит, что проблема только в них.

И как вы понимаете, в одном маленьком посте не осветишь глобальности этой проблемы. Вон Эдуард Ходос её достаточно широко освещает уже больше 20 лет, и всё равно люди предпочитают жить в розовых очках.

Конечно не отрицаю, они такие же шабес-гои.
5
Ольга 7 лет назад
И сласторечивый Мураев - такой же шабес-гой, протеже Рабиновича
−44
Людмила Автор поста Ольга 7 лет назад
Согласна. Жаль, что не все это понимают. И как много тех, кто заслушивается речами Рабиновича. А он в этому время на украденные деньги украинцев дарит Израилю золотую менору. Кстати, в ютубе есть прекрасная серия видео о данной личной "Аферюжка" называется. Рекомендую к просмотру, кто еще не видел
−44
Людмила Автор поста Сергей Ко 7 лет назад
Сергей, понятно, что видео вы уж точно не осилите, но если начали читать - дочитайте, вроде бы не "многобукв".
"И Анатолий Шарий, на самом деле, еврейский проект?
Не созданный ими, но умело вовремя подхваченный и раскрученный ж-дами хабада?"
5
Ольга 7 лет назад
Ба, знакомые все лица! Почти все, кроме, видимо, раввинов, но сути это не меняет. Судя по поддержке Тимошенко Коломойским и о молчании Шария на эту тему, не хватает фото Юльки
Показать ещё

На что жалуетесь?