FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Пёс навёл суету Пёс навёл суету Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Мужчина рассказал о своих курочках Мужчина рассказал о своих курочках Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,...
Который из четверых — Климкин

Который из четверых — Климкин

3805
2
В Германии проходит встреча глав МИД стран «нормандского формата»

Источник:

Метки: Германия   встречи   глав   мид   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
129
хохло чмо!
43
Антон борис 8 лет назад
сука, ржу-немогу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
Глеб Иванов 8 лет назад
"Без труда можно узнать только Лаврова по элегантному, индивидуальной кройки костюму. Сшитому из явно дорогой ткани."

Дорогой автор, а как сидели черные костюмы от Гуго Босса на офицерах СС, - так ты просто обоссался бы от восхищения и восторга... Да еще кожаные плащи в пол, да подворотнички, - просто "элегантный, как рояль"!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
Глеб Иванов Alexander Surovyy 8 лет назад
Что-то так замудрено ты написал, что понять невозможно: в какие-то сундуки заглядывать...
Знаешь, высокопоставленных германских офицеров и чиновников гитлеровской Германии кого ни коснись, - все были как на подбор образцы вкуса, порядочности, стиля и культуры, все отлично образованные полиглоты, просто умницы, -и пошутить, и уязвить; примерные семьянины - у всех по несколько детей; беспощадные к врагам режима, верные партийцы, и приверженцы генеральной линии стратегии фюрера.
Что, однако, нисколько не мешало им участвовать в геноциде целых народов, карательных операциях, расстрелах и казнях, и в функционировании концлагерей. И успокаивать свою совесть идеологией всеобщей ненависти и войны: Homo homini lupus est.
Уверяю тебя, что ничуть не хуже и беднее Лаврова были одеты по тогдашней моде представители Чингисхана, Тимура и Баязида, потому как кровавее и безумнее хан, тем вычурней и богаче выглядели его послы.
Но, я так понимаю, после позавчерашней статейки Марии Захаровой, в отсутствии контента взявшейся обсуждать фотографии Большой Семерки, - кто как на кого смотрит, и кто кого боится, - общая пропагандистская кремлевская линия взяла курс на обсасывание фотографий личных врагов национального и бессменного хранителя скреп?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−235
zapor 8 лет назад
А еще больных на голову можно узнать по укропостам.
−235
zapor 8 лет назад
Боже, как разбушевались, наверно обострение украины головного мозга
−235
zapor Bubba_Wash 8 лет назад
Можно по русски?
343
Мен Вселенович 8 лет назад
мятый засранец)
Показать ещё

На что жалуетесь?