FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Премьер Франции застрял в кабине истребителя Премьер Франции застрял в кабине истребителя Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Failed state украина

Failed state украина

3036
3
Попытка Украины перекрыть часть собственного побережья Азовского моря для проведения учений — очередная имитация бурной деятельности. И яркий признак failed state.

Источник:

Метки: Failed   state   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−481
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−688
Ленин 7 лет назад
"...Так заканчиваются Майданы. И начинаются проблемы..." Вот ради этой фразы нам очередной пропагандон втирает уши про Украину, если честно, то уже надоело, меня не волнует Украина, у нас своих проблем хватает, которые касаются и лично меня. а вот эта фраза: "...То же самое относится к украине. Вся атрибутика на месте, а страна в агонии: не работают суды, законодательная и исполнительная власть занята исключительно распилом..." , она очень даже хорошо вписывается в нашу действительность, где ВСЕ чиновники заняты не устройством государства или своими прямыми обязанностями, а тупо обогащаются за наш счет. Это же относится к вечному сказочнику на посту президента, который, как кот-баюн, будет снова втирать очки и вешать лапшу на уши через несколько дней, а его друганы в это время продолжат свой пир по распилу страны. Вот подумайте, зачем Путлер оставил практически все правительство на месте, да еще с такими смешными перестановками, как, например, Мутко. А главное, оставил Медведева, к которому нет доверия у большинства населения? А ларчик просто открывается: представим себе, что градус накала страстей дойдет до критического в стране ( а все идет к этому), вот он и сбросит, как балласт, нескольких министров, на радость быдлу, а не поможет это, то с легкостью избавится и от премьера-пустышки и снова будет на коне. Вот такая "многоходовочка".
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
365
Слава тебе господи, все проблемы в России решили.... теперь можно и Украину обсудить.
365
Александр Перышков Дима 7 лет назад
Да, только метили в дебошира, а попали в голландский самолет. Вправлялы.....
Показать ещё

На что жалуетесь?