FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины брать дань с хозяев Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины... Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Экипаж наколотил танки "Лейбштандарта", а после дерзко чинил свою СУ-85 в занятой врагом деревне⁠⁠ Экипаж наколотил танки "Лейбштандарта", а после дерзко чинил свою... В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали детей В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали... Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже шокировать Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже... Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за дискриминации Чёрного континента Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за... Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Водителей начнут по-новому проверять на опьянение Водителей начнут по-новому проверять на опьянение В конце августа Яндекс Карты начнут отображать фазу светофора в реальном времени В конце августа Яндекс Карты начнут отображать фазу светофора в... Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Бывшего директора парка «Патриот» отправили в колонию Бывшего директора парка «Патриот» отправили в колонию Первое впечатление  от цен в ЦУМе Первое впечатление от цен в ЦУМе Мужчина избил кота в подъезде дома в Москве Мужчина избил кота в подъезде дома в Москве
Политические коментарии соцсетей - 483

Политические коментарии соцсетей - 483

7115
40
Реакция общества на события в мире
×
Метки: Политика   Юмор   войны   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−110
narada 7 лет назад
о, опять оплатили денюжку на дескридитацию Мединского?
Ну, впишусь, конкретно по сказанному. Лично не слышал, отвечаю исключительно по картинке предоставленной.

Красная армия действительно была ПЛОХО одета и ПЛОХО укомплектована. Снарядный голод уже не бушевал, как в Первую мировую, но недостатки были. То что у немцев была (по крайней мере на начало воны) лучше и снабжение и техника будет отрицать только школьник. И ЧТО? И да, МЫ ПОБЕДИЛИ! Трудности государства и армии не отменяет Победы, гения руководства государства (Сталин, Берия) и гения армии (Жуков, Рокоссовский, ...).
В чем Мединский соврал?

И сейчас США богаче, средний класс там обширнее, на армию тратят больше средств. Всё равно мы их в пепел превратим, если что. Как одно противоречит другому?
21
Sergew L 7 лет назад
второй день подряд .уета, часть из "5-ой"
257
Яков Шпаков 7 лет назад
Это современный кинотеатр под открытым небом. Подозреваю ВДНХ или Парк Горького.
(Материалы ограждений, мужчина на переднем плане прикрыт современным одеялком, девушка держит в руках кофе в бумажном стаканчике с пластиковой крышкой.)
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?