FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Что такое туристический сбор

Что такое туристический сбор

1106
5
Путешественники платят туристический сбор во многих странах мира, например, в любимых россиянами Испании, Италии, Германии, Франции, а также в непопулярном среди наших граждан Бутане. Причем туристам в этой азиатской стране придется заплатить по 200-250$ в день.
×

Источник:

Метки: Политика   Россия   законы   сборы   туризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
43
Вячеслав 6 лет назад
Скоро .лять, без сбора срать не сядешь....
148
martyn 6 лет назад
А чё не как в бутане . Нам в Питере тоже туристы не нравятся ,давайте по 1000 $ в сутки с них драть. Весь гранит на набережной своими жопами ободрали.
−248
Alexander 6 лет назад
опять массковские евреи обирают народ Русский! в какой уж раз...
−114
Equinn Roman 6 лет назад
У меня к этой овце только один вопрос - что она может предложить взамен этого туристического сбора? Безграмотный, жадный и хамский сервис? А может теплый чистый океан? Инфраструктуру - дороги в ямах и колеях, кафе-рыгаловки, туалеты типа "сортир", комаров с апреля по октябрь? А может у нас набережные обустроены? А может у нас построены станции очистки сточных вод в море и реки? Я вот живу в Крыму, но купаюсь только в 2-3 местах, ибо в остальных труба с дерьмом и сбросами выходит где-то в 1 км., а максимум в 5 км. от берега. Но нах.у.я нам очистка сточных вод или вместо свалок - мусороперерабатывающие заводы? У нас есть Артек и аэропорт. И когда гости Крыиа будут оху.е.ва.ть от жары в пробках с моста на подъезде к Феодосии через приморское, а потом жариться по дороге в Евпаторию или на подъезде к Ялте в пробке начиная от Никиты, прошу Вас, улыбайтесь и не ругайтесь! ПУсть ваше настроение и самочувствие улучшит осознание наличия в Крыму Артека за 22 млрд. и аэропорта за почти 60... Добра!
192
Джугашвилли 6 лет назад
Скажу просто либеоасты засунте свои примеры других стран себе в упож. Когда там все в зад долбятся и под негров ложаться это не повод следовать за ними и все вроде согласны. но как бабла содрать так смотрите как у них. надоело дайте конкретику какие статьи сколько бабок кому и еа что. а главное кто буднт драть чиновьичью братью когда ога по.традиции все просрет
Показать ещё

На что жалуетесь?