FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Один испугался, другой обрадовался: курьезная встреча пса и доставщика Один испугался, другой обрадовался: курьезная встреча пса и доставщика В США 33-летний тюлень не расстаётся с резиновыми уточками, с которыми играет и учится новым трюкам В США 33-летний тюлень не расстаётся с резиновыми уточками, с... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Маленький акт доброты Маленький акт доброты Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Олингито: енот, который решил стать обезьяной Олингито: енот, который решил стать обезьяной Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха
Гендерная Европа. Плоды пропаганды

Гендерная Европа. Плоды пропаганды

1761
1
1
Гендерная теория - не наука, а инструмент политической пропаганды гомосексуализма. "Гендер" - манипулятивный термин. Фактически никакого гендера не существует.
Центром социальных экспериментов по "гендерному самоопределению детей" стала Норвегия. Книжки для детских садов с названиями "Маленький лисенок Джон имеет две мамы" и "У пингвиненка Танго два папы" сейчас издаются под патронажем Министерства Гендерного Равноправия почти в каждой стране Евросоюза

Источник:

Метки: Видео   Европа   ЛГБТ   ПАРАДЫ   геи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−21
Poliamorf 8 лет назад
Очередная статья из раздела - окна Овертона. Только это есть результат. Намного важнее это с чего все начиналось. А вот начало было очень-очень для многих тут находящимся - смешным. Вот только когда это все до нас всех доберется, это будет уже не смешно. Началось все с того, что одна забугорная мегакорпорация объявила, что они есть сатанисты (со всеми вытекающими отсюда последствиями). Многие посмеялись, а та самая горсть католиков, которые в те времена еще были католиками, очень возмутилась и призвала всех бойкотировать эту корпорацию. На что уже сама корпорация со смехом сказала, что вы в виду вашей малости не можете против нас сделать фактически ничего. Вы думаете это единственная в данный момент корпорация? Нет, дело там обстоит еще интереснее. Посмотрите в поисковике: "конференц-зал Папы Римского". Как вам размах?!? Нужно сказать, что и на этом месте можно опять посмеяться, потому, как в нашем представлении сатанисты это такие чудики, которые носятся со своим учением, проводят какие-то страшные обряды, кого-то там вызывают. Они же абсолютно безвредны. И причем тут ЛГБТ, спросите ВЫ? Вот теперь начинается самое интересное. Берем обычного этого самого сатаниста, и начинаем думать. С чего ему можно было бы начать. Самая главная мишень это человек, вернее его душа. Зная суть сатанизма - противоположность - нужно из человека сделать его противоположность, т.е. животное. Как это сделать? Сначала нужно, чтобы люди были уверены, что бог это просто сказка. И чем больше атеистов, тем лучше. Следующее действие это разврат. Провозглашаем: бога нет, пока жив, ешь пей, спи со всем, что движется - жизнь коротка (Да, ничего не напоминает? Да, Маркс был сатанистом. Так к слову) Только это все на фоне других людей, у которых с моралью было все хорошо, резко контрастировало, и потому имело не высокую эффективность. Как повысить эффективность(?) - использовать один из человеческих пороков, из города Садом. Ну а дальше, создание ЛГБТ движения, воспитание детей в этом духе, и как результат семья, где в результате любви между Мамой и Папой на свет появляются дети, мы имеем альтернативу - семью где есть Родитель 1 и Родитель 2 и отобранный у настоящих родителей ювенальной юстицией несчастный ребенок. Теперь, почему я с РПЦ: Да ровно потому, что она аккумулирует ту самую старую культуру, моего народа, которая была еще до того, как православие суда пришло; потому, что нормальная семья, с точки зрения РПЦ, это там где в любви между Мамой и Папой рождаются дети; потому, что садомия это тяжкий грех, и ее в жизни каждого человека быть вообще не должно; и потому, что призывает нас любить свою родину, и даже жизнь свою положить за ближнего своего. От всей души Вам всем желаю - Любите ближних своих и будьте любимы.
Комментарий удален. Причина: флуд
−1512
Показать ещё

На что жалуетесь?