FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер
Береговая охрана США требует у России Севморпуть. Пока по-хорошему

Береговая охрана США требует у России Севморпуть. Пока по-хорошему

12130
5
1
Все-таки нельзя не отдать должного гегемонистскому апломбу США.
Метки: Россия   СШП   арктика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−217
КутяКутеев 8 лет назад
Все равно им все дадут и морской путь и все что они захотят
Показать все 2 ответа
1
Василий Иванов 8 лет назад
За все надо платить. Больше всего приходится платить за глупость. Как писал Марк Твен: "Ничего человеку не дается так дешево и не обходится так дорого, как его собственная глупость". Трамп глупый человек, видимо возрастная деменция. Такова жизнь на планете Земля. Жалко, что эта глупость погубит планету.
Комментарий удален
−74
−156
СЕРГЕЙ ЛОСЕВ 8 лет назад
Как северный поток 2 по дну пропустить нельзя наше. А как сев мор путь, всеобщее. Борзометр явно зашкаливает
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−74
32
The Lord of Vodka Traquenardo 8 лет назад
Эти Бакланы уже шедеврально проложили путь своим подводным корытом! Застряли правда к [мат]@ям, ну это ничего, зато всему Миру показали свою исключительность! ДБ.....
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
Показать ещё 31 комментарий (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?