FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом
Не дождетесь

Не дождетесь

1751
3
Депутаты начали готовиться к быстрому утверждению премьер-министра ...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−62
53
ДмитрийУ 8 лет назад
Если вы думаете, что знаете планы разведчика, значит вам подкинули дезинформацию.
−11
Есения 8 лет назад
Чего сейчас то гадать? Тут осталось подождать всего ничего. А по поводу будет не будет, это ведь все равно не депутаты решают. А решения ВВП всегда продуманные. И даже при полной их кажущейся сейчас нелогичности или непродуманности, всегда верные и взвешенные. Так что если димона оставят, значит есть от него достаточная польза или от других вреда будет больше.
Показать ещё

На что жалуетесь?