FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД
Наших детей в школе учат стыдиться побед…

Наших детей в школе учат стыдиться побед…

2078
3
3
Моя дочь пришла из школы после контрольной по истории.
— Папа, давай я тебя проэкзаменую по теме: СССР в 1945-53 годах! Какой академик преследовал науку генетику? Какие литературные журналы закрыл Жданов? Какие великие писатели в этих журналах работали? О чём был спор между Сталиным и Вознесенским? Почему начали арестовывать врачей?
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален. Причина: флуд
−819
Комментарий удален. Причина: флуд
−819
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−819
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров За свободу! 7 лет назад
Я вроде и не "МЫкал", а сразу сказал о вас, козлах, отдельно проживающих.
Комментарий удален. Причина: флуд
−819
Комментарий удален. Причина: флуд
−819
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Gennady 7 лет назад
Я всегда считал, что СССР кончился с поздним Хрущевым, до этого мы шли в технологическом и промышленном развитии страны правильным путем и очень быстро. Увы, победил простой человеческий фактор - потребительство, рыба загнила, все же без отстрела зажравшихся, наша страна не может жить правильно. И главная ошибка была в том, что мы пытались купить социализм для других. Сталин этого не делал, он его навязал, на первых порах помог материально, дальше, стал строить у себя, остальным-делай, как я. А Брежнев начал дарить оружие, деньги, продукты, кормить половину мира, ввязался в несколько войнушек, короче, просрал страну, чем сейчас усиленно занимается и наша "элита".
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−819
Показать все 6 ответов
8
Mikhail Konovalov moonrotary 7 лет назад
А с тунеядцами, лжецами и дураками отстроили страну?
249
Уильям Гейтс 7 лет назад
Спорное у вас представление о хорошем и плохом. Возьмем, к примеру Германию 1945 года. Страна лежала в руинах. Многие города после американских ковровых бомбардировок были просто стерты с лица земли. Плюс в рамках репараций было вывезено практически все исправное технологическое оборудование. До сих пор немецкие станки на некоторых предприятиях крутятся. При этом немцы восстановили страну (и не хуже чем СССР), не устраивая террора над собственным населением и не застилая стройки инфраструктурных проектов костями заключенных. Так что практика показывает, что есть другой путь. И он как минимум не хуже! Сравните Германию и РФ. Про бывшие Союзные Республики вообще молчу.
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?